Практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 22 января, 2022 год 8 просмотров
Здравствуйте! Меня Ольга, живу в Москве. Мне 40 лет. По профессии я преподаватель по физической культуре. Про школу "Pro-здоровье" узнала случайно из рекламы. Подписалась на бесплатный вебинар на тему здорового питания. Ксения Чёрная мне увиделась как внятный, грамотный специалист, с огромным багажом знаний и опыта. Решилась пройти курс " Практическая нутрициология для семьи".
Пришла на курс, потому что были проблемы с ЖКТ, различные дефициты по витаминам, которые ни как не могла восполнить.
До этого курса, ходила по врачам как по замкнутому кругу, каждый врач отсылает тебя к другому врачу, назначали огромное количество таблеток. Одно лечили, другое калечили. С первых уроков поняла что я не ошиблась в своём выборе. Эти 6 недель обучения, стали для меня самыми продуктивным за все время моих хождений по врачам. Полностью пересмотрела свой рацион питания. Освоила грамотное сочетание продуктов и их приготовление. Улучшились результаты анализов и это очень ощутимо по общему самочувствие, появились силы, перестали выпадать волосы и наладилась работа ЖКТ. Поняла что нужно делать чтобы восполнить дефицит витаминов и их усвоение.
Сама программа довольно грамотно выстроена, говориться все по делу, много полезной информации, учат как правильно читать свои анализы и что нужно сдавать при различных симптомам, домашние задание дают возможность практиковать полученные знания и сразу же их применять. Ксения Чёрная со своей командой кураторов, вас ведут на протяжении всего курса, всегда есть поддержка и обратная связь. И за это огромное спасибо!
Я считаю что такие знания нужно закладывать уже с детства, в школах, в кулинарных техникумах, врачам, поварам. Для всех кто хочет поправить свое здоровье, рекомендую на все 100%

Достоинства:
  1. Программа построена грамотно, ссылаясь на научные данные. Много полезной информации
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы