Хочу поделится отзывом о курсе Ксении Чёрной , нутрициолгия для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 6 просмотров
Меня зовут Наталья , я из города Челябинск , мне 34 года , я по профессии менеджер.

Я пришла на программу «практическая нутрициология для всей семьи” с целью разобраться со своим здоровьем, у меня есть знакомые кто проходил курсы у Ксении Черновой , и я видела их результаты , они конечно невероятные, и захотела также как они быть здоровыми и красивыми! И на Ксению Чернова я подписана , мне очень нравится как она рассказывает про здоровье , конечно когда сам автор программы сияет ✨, и знает все о здоровье, конечно я тоже захотела пойти изучать Нутрициологию.

Моя основная проблема была низкий феритин и гемоглобин , я пила таблетки для поднятия железа , ставила капельницы, но после этого он также опускался вниз, временно помогало.
Тааже кожа лица была не идеальная , при этом ходила к косметологу , улучшения были только временно.
Но и конечно вес стоял на месте , хотелось быть стройнее ещё , только занималась спортом , но питание не сильно правильное соблюдала , поэтому тело не было идеальным.
После прохождения программы , я конечно узнала столько нового о питании, о продуктах какие ещё существуют оказывается , да вот так живешь живешь , поэтому узнаёшь что может быть по другому , и для здоровье это намного лучше оказывается. Я любитель сладкого и молочного , без этого и дня не могла прожить , и конечно без кофе !благодаря программе я полностью отказалась от сладкого , мучного и кофе , оказывается можно жить без этих продуктов , которые не приносят пользы для организма никого , а только вред и набор кг , и плохое самочувствие! Ещё конечно изменила свой рацион на правильный с Большим количеством овощей, мои изменения для меня прекрасны , я похудела на 5 кг, у меня всегда был объём на бёдрах , и он ушёл , а до этого я что только не делала , сидела на диетах , занималась постоянно , а потом мне было плохо, а на правильном питании , все легко далось мне , конечно теперь я не могу отвести глаз от моей фигуры ! Конечно кожа стала гладкой , прыщи прошли , самое главное я нахожусь в прекрасном настроении и мне не нужно для поднятия его например шоколад , у меня нет зависимости от сладкого теперь!
Мое самочувствие прекрасное , я себя чувствую с огромным приливном энергии !

Когда я шла на программу , я знала что будут изменения , но настолько колоссальные даже и не могла подумать, и что программа перевернёт мое сознание, что столько интересного для себя открою , взгляну на своё питание совсем по другому, что питание это один из главных залогов успеха в здоровье !

Я считаю программу нужно проходить всем , там просто столько информации , которую люди не знают впринципе , и благодаря этому смогут решить свои проблемы со здоровьем и жить по другому, по здоровому с правильными привычками, и привольным подходом к питанию , и конечно учить своих детей , питаться качественно и полезно! Если вы думаете ещё идти или нет, то идите , программа действительно просто бомбическая , благодарю Ксению Чернову за то что она делает , делает людей красивыми и здоровыми , я купила эту программу один раз , но пользоваться этим знаниями буду всю жизнь, потому что здоровье это самое главное !


Также есть Инстаграм , он очень полезный , обязательно подпишитесь
https://instagram.com/pro_zdorovie_online?utm_medium=copy_link

И о программе можно узнать все здесь
https://bh.pro-zdorovie.com/beautyhacking?utm_source=otzyv_klient&utm_medium=course2/0_page&utm_campaign=klient&utm_term=1&utm_content=1

Достоинства:
  1. Информация о здоровье останется на всю жизнь!! Это крутой вклад в здоровье




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов