Отзыв о курсе "7 ключей к своему здоровью" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 2 просмотра
Всем привет!Меня зовут Анна,я из Украины,Киев.Мне 41 год, инженер.О Ксении Черной узнала из Инстаграма,потом и на Ютубе смотрела ее ролики.Посещала ее бесплатные вебинары.Очень понравился подход Ксении.Как раз осенью 2021 года обострились мои хронические болезни и перед Новым годом с решила сделать себе подарок и пошла на курс "7 ключей к своему здоровью".
Потому что раньше я ходила к дерматологу(у меня экзема и атопический дерматит) и к гастроентерологу (хронический панкреатитит).все что мне выписывали помогало ненадолго.А Ксения комплексно подходит к здоровью.Все взаимосвязано в организме.
В программе очень много полезной информации,о которой раньше нигде не слышала.Некоторые советы можно сразу применять на себе.Я брала тариф с обратной связью,т.е. мне мои анализы комментировала куратор-нутрициолог и назначала мне протокол питания и нутрицевтики.Я бы сама не смогла понять с него начинать,так как анализы у меня не очень хорошие.много дефицитов в организме.Я уже заканчиваю курс.Изменила рацион,пью много воды,наладила сон.Впереди ещё много работы,мои болезни быстро не лечатся,но я знаю что я на правильном пути и дальше будет только лучше.Обязательно буду применять все,что узнала из курса в жизни.И верю что мои болезни отступят и здоровье наладится.
Очень советую всем пройти этот курс, особенно тем,у кого есть дети.Чтобы избежать ошибок с самого начала.И детей легче приучать сразу к здоровому образу жизни,чем переучивать.Если бы многое знала раньше,то может и не удаляла бы ребенку аденоиды.Очень полезный курс!!!

Достоинства:
  1. Много полезной информации и есть конспекты в пдф.Интересные лекции и задания
Недостатки:
  1. Нужно было сдать большой список анализов.это было дорого,но надеюсь это помогло в постановке диагноза

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер