Здоровое пищеварение - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 6 просмотров
Меня зовут Ольга, живу в Санкт-Петербурге, мне 40 лет, бухгалтер. Уже несколько лет меня беспокоили периодические запоры и высыпания на лице. Решения своих проблем искала в Интернете, придерживалась определенных типов питания, срывалась и возвращалась к привычному образу жизни. О программах Ксении знала пару лет, проходила несколько марафонов и слушала бесплатные лекции. Информации много, но хотелось было получить четкое понимание причин некомфортного состояния и как наладить работу своего организма. В итоге осенью 2021 года приобрела программу Ксении Черной «Здоровое пищеварение». Программа четко структурирована доступна для понимания. Остается конспект лекций, а также дается список литературы и дополнительные материалы, которые помогают не забывать пройденный материал и двигаться дальше. С начала прохождения программы начала внедрять рекомендации, которые дает Ксения в лекциях, далее следовала рекомендациям куратора и сейчас продолжаю их соблюдать. За это время спала краснота лица, пропали высыпания, даже забыла, что они были. Кожа на лице пока еще не в идеальном состоянии, но уже видна положительная динамика. Наладился стул. Для меня это уже результат😊. Мои ожидания оправдались. Довольна, что приобрела этот курс, так как теперь понимаю связь между тем, что мы едим и каким проблемам в состоянии пищеварения это приводит. Данную программу посоветовала бы пройти всем, кто хотел бы улучшить свое качество жизни и у кого есть проблемы с пищеварением, так как Здоровое пищеварение – это основа здоровья всего организма в целом.
Достоинства:
  1. полезная для меня информация, конспект, дополнительные материалы, поддержка куратора
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше времени доступа к урокам

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер