Здоровое пищеварение от Ксении Черной - прямой путь к здоровой и счастливой жизни! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 25 марта, 2022 год 3 просмотра
Меня зовут Аня Басова. Мне 36 лет. Сама из Украины,но живу в Египте в Шарм-эль-Щейхе уже 9 лет. Я пришла на программу "Здоровое пищеварение" потому что бесконечные скитания на протяжении 7 лет по докторам не давали никаких результатов и я была в поисках решения своих вопросов по здоровью. Про Ксению Черную узнала увидев случайно в ленте в ютубе. Решила посмотреть ее видео и меня это очень увлекло. Стала изучать бесплатные видео ,ео потом поняла ,что мне надо больше и купила программу Здоровое пищеварение с обратной связью с куратором. Очень важно иметь живое общение с куратором. Да,этот пакет дороже,но оно того стоит.
Круг по докторам был большой и длительный ( гинеколог,гастроентеролог,опять гинеколог,опять гастроентеролог, потом добавился еще дерматолог,врач который лечит выпадение волос, ревматолог...я уже всех не упомню. Но была картина такая,что живешь только для больницы и докторов )и так бесконечно. Уже опускались руки,все рекомендации врачей помогали только на некоторе время.
Начав программу Здоровое пищеварение с основных принципов здорового пищеварения я уже стала себя чувствовать намного лучше эмоционально,стало больше энергии и сил. Я стала раньше просыпаться утром,а сейчас уже совсем стала ранним соловьем  Я искоренила у себя привычку кушать с каждый приемом пищи хлеб. Стала пить больше воды. Начали меняться мои привычки и очень много поступило полезной информации,которую буду применять в своей жизни. К сожалению из-за некоторых обстоятельств в жизни я не смогла полноценно соблюдать все то,что надо соблюдать по основным привычкам и был очень сильный эмоциональный стресс из-за которого я выпадала из учебы и думала,что не смогу продолжать обучение,но как-то справлялась. Протокол я еще не проходила,хочу хорошо разобраться со всей информацией,что есть и потом начать проходить уже лечебное питание. Но я уверенна,что оно мне очень сильно поможет. Главное все соблюдать так как вам рекомендуют.
Рекомендую всем проходить эту программу. Даже если у вас все отлично по жкт и по состоянию здоровья ( хотя мне кажется,что сейчас таких людей просто нету  только те,кто прошел курсы от Ксении Черной и прошел лечебное питание к ним будут и относиться  Но даже если вы абсолютно здоровы,то для вас будет много полезной информации,которая вам пригодится в жизни ;)

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье