Нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 0 просмотров
Добрый день!
Татьяна, Беларусь, 38лет, менеджер по продажам.
Прошла курс Ксении Чёрной "Практическая нутрициоллгия для семьи". Пакет "Белковый" и очень рада. В моей голове уложилась полная структура нашего ЖКТ и взаимосвязи.
Это очень доступный материал для начального понимания и база нутрициологии.
Особенно полезен блок разбора анализов.
Я пришла с накопленные функциональными расстройством кишечника. Странные диагнозы и никакой конкретики. Классический гастроэнтеролог и таблетки не решили вопрос.
Благодаря программе начинаешь узнавать как устроен организм и понимать, что именно происходит с тобой и что делать.
Так я сняла основную проблему за 3недели программы и сейчас работаю над второй частью восстановления своего жкт.
Терпение и постепенное усвоение информации помогает выстроить режим питания и режим дня себе во благо. Рекомендую! Очень доступно и структурировано.
Ознакомиться с программой можно по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z
Также информация доступна в инстаграм:

Достоинства:
  1. Структура чёткая
  2. Знания глубокие
  3. Подход системный
  4. Дополнительный материал по теме интересный и качественный
Недостатки:
  1. Не на все вопросы куратор ответила. И Не оставила комментария почему на этот вопрос нет ответа .
  2. Если позволяет возможность , лучше взять тариф с разбора ваших анализов со специалистом

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер