Если хотите самостоятельно разбираться в нутрицевтиках, вам стоит выбрать курс PRO-витамины. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 6 просмотров
Отзыв

Меня зовут Анна, я из Минска. Мне 36 лет и сейчас я в декретном отпуске.

На программу PRO-витамины я пришла после курса «Практическая нутрициология для семьи». Оба курса преподаёт Ксения Чёрная.
Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи" чтобы поправить здоровье. И за 6 недель не только решила свои проблемы с кишечником и частыми простудами, но и полностью изменила образ жизни. С питанием я разобралась и мне захотелось развиваться дальше. Захотелось самой научиться разбираться в нутрицевтиках и составлять программы приема витаминов не только себе, но и своей семье.
На курсе я получила ответы на все свои вопросы. Теперь я умею различать активные и неактивные формы витаминов и понимаю в каком случае их нужно принимать и как сочетать между собой. Информации на курсе очень много, но Ксения доносит ее простым языком, плюс есть конспекты, так что можно потом повторять.
Очень рекомендую этот курс всем, кто устал полагаться на мнение врачей и блогеров в выборе витаминов и хочет самостоятельно научиться разбираться в нутрицевтиках.

Достоинства:
  1. Поддержка куратора
Недостатки:
2 не согласны