Программа «7 ключей к своему здоровью» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 29 мая, 2022 год 12 просмотров
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 38 лет. Живу в Подмосковье, временно работаю удалённо, дома с двухлетней дочкой. Уже давно смотрю канал Ксении Чёрной PRO Здоровье на YouTube. После её роликов на YouTube и бесплатных вебинаров заинтересовалась темой здорового питания и пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Чёрной «Pro-здоровье». Я выбрала тариф с обратной связью от куратора-нутрициолога и не пожалела об этом. Куратор Елена Ботева всегда вовремя проверяла домашние задания, подробно и развёрнуто отвечала на все вопросы.
На программу я пришла чтобы разобраться с проблемами жкт, научиться разбираться в своих анализах и правильно подбирать нутрицевтики. По окончанию программы я получила массу полезной и нужной информации о работе в всего организма, о выборе качественных продуктов для здорового питания, о важных и полезных привычках.
За 6 недель курса я наладила режим сна, питания, отказалась от добавленного сахара и глютена, начала соблюдать питьевой режим, узнала о дефицитах своего организма. Это конечно только начало пути и впереди ещё много работы.
Теперь я могу сама правильно планировать свой рацион, вкусно и сытно (завтрак, обед и ужин, без перекусов). В подарок на программе дают книгу рецептом, так что питаться можно и нужно не только правильно, но и вкусно. Очень рекомендую всем эту программу.

Достоинства:
  1. 1. Вся программа разложена на модули. Видео уроки небольшие по 20-40минут
  2. 2. К каждому модулю приложен конспект лекции, который можно распечатать.
  3. 3. Информация изложена понятным и простым языком, на слайдах и в конспекте есть иллюстрации.
  4. 4. К каждому уроку есть ссылки на научные исследования.
Недостатки:
  1. Дорого, но цена соответствует качеству. Кому удобно, можно в рассрочку.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер