Программа Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 2 просмотра
Я Ирина Кузьма ,61 лет,живу в Италии ,город Рим . Узнала про Ксению из ютуб канала ,сразу заинтересовали ее глубокие знания ,подача материала на уровне профессионала супер!!! У меня проблемы с кишечником и АИТ . Уже четыре года обращалась к официальной медицине ,я врач по профессии,но протокол фодмап и аутоиммунный я искала сама . Я сама пробовала ,потом записалась на курс к Елене Бахтиной ,получила знания ,но на практике результатов не добилась!!! Пришла к Ксении за результатами по здоровью . Очень нравиться подача материала глубоко и четко!!! Научилась разбираться в лабораторной диагностике ,копрограмме ,что надо смотреть не референт ,а оптимум . Научилась,то что меня не научили в мед.академии ,соотнести знают врачи официальной медицины!!! Очень хороший куратор у меня ,очень умный и присутствует !!!,когда я задаю вопросы всегда отвечает ….Рекомендую всем пройти курс у Ксении !!! У меня большая Надежда что решу мою проблему!!! Научилась новые рецепты !!! Что мне бы хотелось получить -это разнообразие в питании,у меня очень однообразный рацион ,хочу научиться что-то изменить !!! Научилась делать хлеб из зелёной гречки,всем нравиться !!! Спасибо моему куратору ,очень хороший нутрициолог ,я и не думала ,что такое возможно,что кто-то заинтересуется моей проблемой и захочет помочь !!! Рекомендую и советую знакомым программы Ксении Чёрной !!! В Италии и Латвии не удаётся найти нутрициологов вообще ,а уровня Ксении Чёрной вообще нет!!! Спасибо Ксении за ее работу…
Достоинства:
  1. Весь материал глубокий ,детальный ,нужный!!! Мой куратор просто супер!!!
Недостатки:
  1. Мне неудобно,что последующие занятия открываются с опозданием !!! Я пишу куратору и она мне помогает открывать . У меня очень хороший куратор ,даже в выходные отвечает,помогает

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер