Отличный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 2 просмотра
Меня зовут Ольга, мне 41 год, живу в Севастополе, по профессии бухгалтер. Я прошла курс Ксении Черной от Академии Pro-здоровье. Курс называется "7 ключей к своему здоровью". Курс очень понравились, информативный, содержит много полезной информации, некоторую встречала впервые. Т.к. прошла много курсов, в поисках лучшего для похудения, могу сказать, что данный курс лучший, что я проходила, он даже не с позиции похудения, а с позиции восстановления здоровья. До курса смотрела множество роликов на YouTube от Ксении Черной, весь контент Академии является информационным, полезным не рекламным пиаром. Что заявляют, то и предоставляют. За 6 недель программы "7 ключей к своему здоровью " разнообразила рацион, ввела полезные продукты, убрала вредные, наладила питьевой режим и режим дня, выявила свои дифициты, по результатам лабораторных анализов, а не просто потому, что какие-то симптомы. По дифицитам еще предстоит работать, дело ни одного дня (правильное питание и нутрицевтики). Куратор дал ссылки на необходимые нутрицевтики, а также в каких продуктах находятся необходимые мне вещества (витамины, минералы, аминокислоты), был назначен необходимый мне протокол питания для решения имеющихся проблем с ЖКТ. Мои ожидания не были напрасны, курс действительно классный. Благодарю команду и Ксению Черную за курс 7 ключей к своему здоровью.
Достоинства:
  1. Удобная подача материала, конспекты лекций, которые остаюсь с вами. Помощь куратора бесценно, отвечают на все вопросы и даже больше
Недостатки:
  1. Стоимость васоковата, но это того стоит

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер