о прохождении программы - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 7 просмотров
Меня зовут Юлия, мне 36 лет, проживаю в России, в г. Феодосии, юрист. Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью получить знания, чтобы вылечить гастрит, дуоденит и желчекаменную болезнь. О Ксении Черной я узнала на Дзен.ru, потом несколько месяцев смотрела или слушала видеоролики Ксении Черной на ютюб, и уже начала применять некоторые полученные знания на практике. До программы мне не встречалась информация о том, что с начало нужно заживить ранки на слизистой желудка, потом наладить уровень кислотности в желудке и желчеотток. Мне не встречался протокол питания FODMAP”S. До программы у меня не получалось восстановить микрофлору кишечника, так как я не знала, что без восстановления слизистой желудка, нормальной кислотности в желудке и нормального желчеоттока, это сделать невозможно. За время прохождения курса у меня улучшился сон, поскольку из –за неправильной температуры в комнате и сухости воздуха в комнате у меня были ночные пробуждения. Куратор указал мне правильную причину моих ночных пробуждений и дал хорошие рекомендации. Мои ожидания оправдались, обучение понятное, простое. Эту программу нужной пройти людям, у которых есть проблемы с ЖКТ и другие заболевания, так как информация в курсе структурирована, изложена логически, и несмотря на то, что я более 10 лет интересуюсь тем как устроен организм человека и что такое правильное питание и правильный образ жизни, некоторая информация мне до этого не попадалась в интернете.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер