Предлагаемые знания - обязанность каждого - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 12 июля, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Анастасия, программу начала в 24 года, сейчас мне 25, живу в прекрасном городе Самара (РФ), по специальности я экономист, работаю и стрессую в этой же сфере.
О программе «7 ключей к своему здоровью» узнала после длительного наблюдения за развитием канала Ксении Чёрной на Ютубе.
Решилась приобрести курс, когда уже устала в одиночку бороться со своими проблемами, причём где-то год сомневалась в необходимости покупки.
Мне очень хотелось избавиться от шелушения на руках, выпадения волос, периодических запоров и иногда вдруг возникающего неприятного запаха пота.

До этого пробовала обращаться к терапевтам, гастроэнтерологам и дерматологам – эффект был незначительный, так как назначают привычно мази и таблетки курсами, а после окончания курсов проблемы возвращаются.
На курсе Ксении же я ощутила результат, не так быстро, конечно, как надеялась, зато он был более длительным. Мой дерматит зашёл в ремиссию, проблемы с запахом пота и стулом тоже снизились. Конечно же, имеет значение то, с какой стабильностью Вы придерживаетесь всех рекомендаций. Я иногда срываюсь, откатываюсь и проблемы возвращаются.
Программой я очень довольна, за исключением технических моментов, а именно того, что тихий звук в видео-вариантах лекций, хотя вроде как в последних редакциях программы это исправили.
Довольна я потому, что полученные знания теперь навсегда со мной. И, да, у меня бывают срывы, но я беру себя в руки и знаю, что и как именно мне нужно делать, чтобы чувствовать себя лучше.
Рекомендую данную программу (или хотя бы начать с Ютуба) всем своим знакомым, потому информация, представленная на программе необходима к сведению всем и каждому для нормального качества жизни.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер