Предлагаемые знания - обязанность каждого - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 12 июля, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Анастасия, программу начала в 24 года, сейчас мне 25, живу в прекрасном городе Самара (РФ), по специальности я экономист, работаю и стрессую в этой же сфере.
О программе «7 ключей к своему здоровью» узнала после длительного наблюдения за развитием канала Ксении Чёрной на Ютубе.
Решилась приобрести курс, когда уже устала в одиночку бороться со своими проблемами, причём где-то год сомневалась в необходимости покупки.
Мне очень хотелось избавиться от шелушения на руках, выпадения волос, периодических запоров и иногда вдруг возникающего неприятного запаха пота.

До этого пробовала обращаться к терапевтам, гастроэнтерологам и дерматологам – эффект был незначительный, так как назначают привычно мази и таблетки курсами, а после окончания курсов проблемы возвращаются.
На курсе Ксении же я ощутила результат, не так быстро, конечно, как надеялась, зато он был более длительным. Мой дерматит зашёл в ремиссию, проблемы с запахом пота и стулом тоже снизились. Конечно же, имеет значение то, с какой стабильностью Вы придерживаетесь всех рекомендаций. Я иногда срываюсь, откатываюсь и проблемы возвращаются.
Программой я очень довольна, за исключением технических моментов, а именно того, что тихий звук в видео-вариантах лекций, хотя вроде как в последних редакциях программы это исправили.
Довольна я потому, что полученные знания теперь навсегда со мной. И, да, у меня бывают срывы, но я беру себя в руки и знаю, что и как именно мне нужно делать, чтобы чувствовать себя лучше.
Рекомендую данную программу (или хотя бы начать с Ютуба) всем своим знакомым, потому информация, представленная на программе необходима к сведению всем и каждому для нормального качества жизни.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов