Практическая нутрициология - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 26 июля, 2023 год 5 просмотров
Я Екатерина, фрилансер из Астрахани. О программе узнала на ютуб, тк очень давно смотрела видео Ксении и все же решила прийти на курс. Тема здоровья, как и у многих, остро стоит уже много лет. Давно веду здоровый образ жизни, но была совершенно не сведующей о здоровом питании, поэтому многие проблемы никуда не уходили. Раньше казалось что углеводные крупы это очень здоровая еда. После просмотра Ксении открылись глаза на многие вещи. На курсе занималась на базовом тарифе, но думаю что для меня этого мало. Хотя и на базовом варианте удалось добиться многого-решать проблемы со стрессом и дефицитами. После прохождения курса меня перестало тянуть на сладкое, повысился уровень энергии, сократился стресс. Конечно помимо курса я еще много чем занимаюсь, чтобы себе помочь, но у меня достаточно запущенный случай. Для среднестатистического человека курс окажется очень полезным и очень многие люди смогут изменить свою жизнь, если будут следовать этим рекомендациям

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер