Программа "Beauty Hacking"!!! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 6 просмотров
Меня зовут Маргарита. Мне 43 года. Уже 20 лет как живу в Германии, городе Гамбург. По профессии я педагог.
На программу "Beauty Hacking"от школы Ксении Черной "Pro-здоровье, я пришла с целью улучшить состояние здоровья, проблемы с волосами, боли в животе и низкой энергией.
До программы я 10 лет мучалась с проблемами волос. Я делала различные маски, постоянно приходилось коротко стричь волосы, принимала всякие комплексы витаминов. Когда делала маски для волос, были видны не большие улучшения, но когда переставала, все ворачивалось на свои места. Пропивала комплекс витаминов, но при малейшем стрессе, как ни в чем не бывало.От Ксении из Ютуб я узнала, что при стрессе организм нуждается в магнии. Тогда стала принимать магний, волос не стал так сыпаться, как раньше. Но до конца я все равно не была ими довольна.
В течении 6 недель интенсивной программы я увидела большие результаты с моими волосами, чем за последние 10 лет. Они не стали так сыпаться как раньше, хотя пока не принимаю магний. Стали более мягкими и шелковистыми, стали толще. Полез новый пушок волос, там где их долгое время становилось все меньше и меньше. И я обожаю трогать свои волосы!!!
Мне очень помогла программа "Beauty Hacking" с проблемами волос, а также перестала болеть голова и прошли мигрени.
За этот период я научилась больше пить качественной воды, больше двигаться на свежем воздухе, поменяла свой рацион питания и стала разбираться с качественными продуктами и их выбором.
Я считаю , что программа "Beauty Hacking" нужно пройти каждому человеку в любом возрасте. Чем раньше начать разбираться со своим здоровьем, тем проще и быстрее начнет восстанавливаться организм и быстрее будут видны результаты. Можно избежать множество серьезных проблем.
Я очень рада, что сделала этот шаг и благодарю Ксению и всю академию, что они поделились такими ценными знаниями о нашем здоровье, которые действуют и за разработку программы в виде игры!!!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер