Рекомендую всем пройти этот курс! Это то самое важное вложение в себя! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 3 просмотра
Мой отзыв и мои впечатления о программе «Формула здоровья»Меня зовут Надежда, я живу в чудесном Краснодарском крае, город Геленджик.
Мне 44 года. Работаю специалистом по бронированию.
Пришла на программу «Формула здоровья» от академии Ксении Черной «PRO - здоровье». О Ксении я узнала из социальных сетей и YouTube. Сам Господь меня привел к Ксении. Узнала об этой волшебной программе в тот момент, когда мое состояние для меня было уже безнадежным и я почти смирилась.
Обращалась к врачам, которые назначали лечение, которое симптомно и частично улучшало состояние на короткий промежуток времени. На подсознании, я понимала, что искать причину моих недугов в начале ее появления.
На «Формуле здоровья», я нашла то что искала.
Сейчас я нахожусь в начале своего пути к полноценной жизни. Но уже сейчас я ощущаю себя намного лучше. К сожалению врачи лечат локально не строя причинно - следственных связей и поэтому результата в моем случае, не было. После нескольких попыток, просто смирилась.
Сейчас есть понимание и верно расставлены приоритеты. Мой образ жизни изменился и это отражается на моем самочувствии, на моем внешнем виде. Слышу в свой адрес много комплиментов. А самое важное, мой дух укрепился, моя самооценка выросла , мои глаза горят.
Я ни на секунду не пожалела, что приобрела программу. Это программа «Формула здоровья» более, чем просто оправдала мои ожидания. Моя нутрициолог Анастасия Давыдова, человек - профессионал своего дела. Профессионализм и человечность, это самое важное в этой профессии.
Весь тот фундамент и знания, которые даются на программе «Формула здоровья», это то что надо знать каждому человеку. Эти знания, помогут выстраивать дальнейшую жизнь в качественном ее проявлении! Мне теперь хочется со всеми делится этими знаниями и я это делаю с удовольствием. Здоровый и осознанный подход к своему здоровью меняет жизнь к лучшему! Благодарю всю команду за такую огромную и такую важную работу!!!

Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Нет!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер