Ксения Черной маркетолог, а не нутрициолог - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 117 просмотров
Коротко: не берите ее курсы, ее отзывы написаны ей самой, а как доходит до дела Черная просто кидает в игнор.

А теперь развернуто: Обратите внимания 3 предыдущих комментария написаны все в два дня. Я сама работаю в маркетинге и знаю как пишутся "положительные отзывы".
К сожалению, я реально искала материал по нутрициологии и хотела приобрести что-то подобное. Инстаграмм реклама подарила мне этого горе специалиста. Я была на ее семинаре, где я прям видела все эти маркетинговые фишки (она часа полтора рассказывала о том какой она крутой специалист, сколько безумных денег тратит на обучения), но ведь хорошая работа маркетолога не говорит о том, что продукт плохой, подумала я.
На встрече Ксения говорила о том, что она так уверена в своем курсе, что готова вернуть деньги в течение скольких-то дней после старта. Я подумала супер. Она предлагала "скидку", которая действовала только пока идет семинар и это самое интересное - даже не до конца дня. Вопросов нет, что нужно читать договор-оферты - это только моя вина, что выбирая между послушать семинар (что-то полезное там все же было, для людей которые вообще ничего не знают о питании) и читать я оферту я выбрала первое.
Посмотрев отзывы о черной (еще я нашла, как она заняла первое место в проекты "я бренд" суть которого увеличить прибыль своего бренда - не факт что его не уберут позже =)) с учетом этой пандемии, я решила отложить это обучение. И вот тут начались чудеса. Оказывается я не правильно поняла Черную - Ксения же не говорила что возврат 100%. Бронь не возвращается, банковские комиссии если что тоже. Вы где-нибудь видели, чтобы вы приносили товар в магазин, а с вас удерживали деньги за банковские операции?

По итогу после переписки в пару-тройку писем, где я просила менеджера обсудить с ксенией вопрос возврата (это же были ее слова по возврату, который она всячески пиарила как достоинств о и уверенность в уровне курса), менеджеры просто перестали отвечать на письма. В письмах указывается телефон компании 8 499 938 69-68 - он автоматически скидывает без звонка.
Я не была на ее курсе, но если для специалиста возврат двух тысяч (возврат, который Ксения Черная сама проговаривала!!!) - стоит вот таких вот отзывов делайте сами вывод, что за уровень этого специалиста.

Может после отзывов, вы Ксения, все таки вспомните о своих обещаниях и сделаете возврат. Оплата была совершена 27 марта. Общалась я с менеджером Тамарой.

Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. к сожалению, вот такие вот "горе специалисты" бесконтрольно плодятся в нашей стране. Не ожидала я что такое развод сегодня до сих пор присутствует, я думала это осталось в 90х

Татьяна 22 апреля, 2022 год
И я в Вашей команде! yesТоже не вернули деньги! Нечистоплотный люд!
Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом.

Хотим предложить разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим указать номер договора, дату произведенного платежа и название «Продукта».

Это необходимо для идентификации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!

Женское здоровье: отзывы