О курсе Ксении Черной «Pro-Витамны» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 июня, 2020 год 61 просмотр
Меня зовут Людмила, я живу в городе Чебоксары, мне 44 года. Сейчас я прошла курс Ксении Черной “Pro-Витамины”. Это уже вторая ступень к более углубленному изучению нутрициологии. Мы изучили витамины, микро- и макроэлементы и другие вещества, которые необходимы нашему организму для полноценной работы. Мы понимаем, какие симптомы свидетельствуют о недостатке или переизбытке того или иного элемента.
Мы сможем самостоятельно нормализовать баланс нутриентов в своем теле.  Научились составлять собственный график приема витаминов и добавок. Теперь я владею знаниями, которые могу применить в повседневной жизни по отношению к себе и своим близким.
Я благодарна, что Ксения Черная и ее команда проводит такую просветительскую и обучающую работу, чтобы все больше и больше людей обладали знаниями и меняли свою жизнь к лучшему на физическом и эмоциональном уровнях. Подробнее о курсе можно узнать по данной ссылке:
и подписавшись на аккаунт школы:

Достоинства:
  1. Овладение знаниями, которые нужны для здоровой жизни
Недостатки:
  1. Не

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье