Мошенническая маркетинговая схема - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 июня, 2020 год 130 просмотров
За две недели до начала курса я внесла предоплату, после семинара, на котором Ксения рассказывала как она мечтает осчастливить всех тайными знаниями о принципах нутрициологии, витаминах, минералах и лабораторной диагностике и производила впечатление порядочного человека. Когда спустя несколько дней (За 12 дней до старта курса!!!) я поняла, что курс не совсем отвечает моим требованиям и попросила вернуть деньги и тут началось самое интересное. Менеджер Ольга в переписке сообщила мне, что в моем случае предоплата будет возвращена полностью. Однако необходим письменный запрос согласно типовой формы компании pro-zdorovie. Надо отметить, что более витиеватых типовых форм, я еще не встречала. После того, как запрос был отправлен, компания pro-zdorovie перестала брать свой основной телефонный номер, найдя через соцсети дополнительные сотовые номера, я дозвонилась и молодой человек на другом конце провода сказал, что предоплата у них невозвратная. Хочу отметить, что сама Ксения, никакого ответа на личное сообщение через соцсети предпочла не давать. Теперь впереди жалоба в Роспотребнадзор и видимо суд. Жаль, что люди бывают настолько непорядочными и не боятся марать свое мало-мальски публичное лицо.

Татьяна 22 апреля, 2022 год
Ирина, поддерживаю! Мне не вернули бронь, навязали программу вместо моих денег! Не гнушаются ни чем, хоть по капле но соберут со всех, кто опрометчиво попался на их удочку!
Тамара 21 апреля, 2022 год
Согласна с Вами! Мне тоже не вернули деньги!
Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом.

Хотим предложить разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим указать номер договора, дату произведенного платежа и название «Продукта».

Это необходимо для идентификации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!

Женское здоровье: отзывы