Правдивый отзыв от покупателя курса. Будьте осторожны! Проверьте информацию перед покупкой! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 102 просмотра
Добрый день. Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с Ксенией Черной. Впечатление от курса двоякое. В основном, негативное. Прежде всего, потому что лично мне курс не подошёл, и я хотела вернуть деньги за непройденные уроки. В договоре оферте на официальном сайте Ксении указано, что можно сделать возврат в течение семи дней за вычетом расходов Исполнителя. И по закону это так. Однако мне отказали. Там же на сайте я прочитала, что Исполнитель не несёт ответсвенности в случае, если у Заказчика возникнут проблемы со здоровьем. А они могут возникнуть. Все же Заказчик меняет своё питание, и меняется гормональный фон.
Далее я изучила дипломы Ксении Черной. И нашла только сертификаты и удостоверения о пройденных ею курсов и проф. переподготовке. Информация о высшем образовании Ксении Черной на сайте отсутствует, хотя человек занимается вопросами здоровья. Отсюда и ответственность она не несёт за все свои рекомендации.
Вывод могу сделать только один: лучше обращаться к профессиональным врачам, а не слушать блоггеров из Интернета.
Курс рекомендовать не буду. Кстати, общение с Ксенией оказалось крайне неприятным и грубым с её стороны. Больше жаль даже не денег, а нервов. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
Будь осторожны!

Достоинства:
  1. Получаете весь курс сразу.
  2. Данный опыт учит только тому, чтобы внимательно проверять специалистов перед оплатой их услуг.
Недостатки:
  1. Дорогая цена курса. Не возвращают деньги, если курс не подошёл, хотя по договору и закону должны. Непонятна квалификация специалиста (так как нет информации о ее высшем образовании)

Оксана 5 мая, 2022 год
Большое спасибо, что открываете людям глаза на правду!
Тамара 21 апреля, 2022 год
Согласна с Вами! Я тоже пострадавшая, мне не вернули деньги, когда я заболела и не смогла участвовать в курсе!
Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом.

Хотим предложить разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим указать номер договора, дату произведенного платежа и название «Продукта».

Это необходимо для идентификации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!
Анна 10 сентября, 2021 год
Добрый день!

Вопрос про образование Ксении довольно актуальный, меня тоже интересует. Я не брала еще курс и если данной информации не найду, то и не буду. У вас есть какие-то комментарии? Я имею ввиду не сертификаты, повышения квалификации и участие в лекциях, а высшее образование с номером диплома, который можно проверить через госреестр?

спасибо заранее!
Илона Мищенко, Украина 19 декабря, 2020 год
Очень странный комментарий: "Мне не подошел курс". Один человек будет тратить годы жизни на обучение, изучать исследования, перечитывать множество литературы, посещать конференции, принимать участие во всевозможных форумах, для того чтобы добраться до истины и поделиться своими знаниями, а другой, сидит на диване, ножкой покачивает и говорит: "А мне не подходит ваша информация" Вот это и есть - обратная сторона всеобщей доступности

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер