О курсе "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 8 марта, 2021 год 20 просмотров
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна,мне 43 года и я прошла курс Ксении Чёрной в феврале 2021 года ( подробная программа курса по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z ) В силу возраста стала интересоваться темой нутрициологии, смотрела на многих авторов, но свой выбор остановила на школе PRO Здоровье. О школе узнала из инстаграмм ( https://www.instagram.com/pro_... ) Очень довольна своим выбором!! Удобная платформа, темп изложения Ксении бодрый и заряженный)), материал довольно объёмный,но прекрасно струкрурирован, много дополнительной информации, есть конспекты каждого модуля, которые останутся у меня навсегда и будут отличной шпаргалкой после окончания доступа. Рекомендую тариф "жировой", потому что куратор проверяет все домашние задания, полностью составляет программу нутрицевтической поддержки, что исключает возможность ошибки и самодеятельности)) За это отдельное Спасибо моему куратору Екатерине! Курс меняет сознание, пищевое поведение, привычки, при чём не приходится себя ломать ,всё происходит органично и осознанно. С каждым днём чувствую себя прекрасней и прекрасней!!)) Бесконечное спасибо школе, теперь я точно знаю, что питаться правильно можно вкусно и разнообразно!! (ещё один бонус - книга рецептов) В общем, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. объём информации и доступность
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы