Курс как продавать все - Отзывы о Курс Максима Янушевича "Мастерская продаж"

Отзыв написан 24 марта, 2021 год 17 просмотров
Моя компания занимается продажей женских украшений из камня. Такой небольшой Инстаграм шоурум. Делаем и продаем хорошую продукцию, но очень маленький охват. Мы вкладывали больше, чем получали и это уже после года работы. Тут я поняла, что что-то не так. Вроде и рекламу запускаем и все…Но что-то не идет. Один приятель посоветовал глянуть Максима Янушевича. Я забила в вк и наткнулась на его группу. У него есть курс «Мастерская продаж» Вариантов не было –взяла курс с пакетом «Бизнес».
Получилось так, что все способы продавать, которыми я традиционно пользовалась безнадежно устарели…Максим подробно и точно рассказал все и показал на практике как что внедрять. Могу отметить удобную платформу. Правда разбиралась в ней долго, но потом все как по маслу. Реализовала все на своей фирме. Т.е. обучение с практикой, постоянная поддержка эксперта. В результате – рост продаж 45%, фирму вытащила, тьфу, тьфу, тьфу.
Теперь только вперед!

Отзывы о семинарах и тренингах