Курс как продавать все - Отзывы о Курс Максима Янушевича "Мастерская продаж"

Курс Максима Янушевича "Мастерская продаж"
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 17 просмотров
Моя компания занимается продажей женских украшений из камня. Такой небольшой Инстаграм шоурум. Делаем и продаем хорошую продукцию, но очень маленький охват. Мы вкладывали больше, чем получали и это уже после года работы. Тут я поняла, что что-то не так. Вроде и рекламу запускаем и все…Но что-то не идет. Один приятель посоветовал глянуть Максима Янушевича. Я забила в вк и наткнулась на его группу. У него есть курс «Мастерская продаж» Вариантов не было –взяла курс с пакетом «Бизнес».
Получилось так, что все способы продавать, которыми я традиционно пользовалась безнадежно устарели…Максим подробно и точно рассказал все и показал на практике как что внедрять. Могу отметить удобную платформу. Правда разбиралась в ней долго, но потом все как по маслу. Реализовала все на своей фирме. Т.е. обучение с практикой, постоянная поддержка эксперта. В результате – рост продаж 45%, фирму вытащила, тьфу, тьфу, тьфу.
Теперь только вперед!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Курс Максима Янушевича "Мастерская продаж"
Курс Максима Янушевича "Мастерская продаж"