Курс Марии Деригиной "Заработок на бурж сайтах" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Курс Марии Деригиной "Заработок на бурж сайтах"

Нашла отличный вариант для себя

Magg 15 октября, 2020 год
Мария Деригина и курс по буржунету - моя любовь.

Я проходила курс и просто влюбилась в долларовый интернет и долларовый доход. Тут классно то, что при одинаковой посещаемости в ру и бурже, доходы в бурже будут больше просто в разы)) Я начала с создания сайтов, а потом перешла на технику купи- улучши - продай. Мне это нравится больше!!!

При вложениях до 200-300... Читать отзыв
Мария Деригина и курс по буржунету - моя любовь.

При вложениях до 200-300 дол можно в дальнейшем перепродать сайт за 600-800! Где еще можно такую доходность получить? В общем я очень рада, что открыла для себя мир буржунета и он меня полностью поглотил.

Еще раз спасибо Марии за курс! За поддержку. Если что-то непонятно тебя не бросят, подскажут, направят, дадут совет, это очень важно и ценно!

Неожиданно приятно, что буржсайты не так сложны

Вероника 24 сентября, 2020 год
Все очень сложным казалось по началу. Я прям терялась и думала, что зря в это нырнула. Но не так страшен волк, как его рисуют. Все таки шаг за шагом, я поняла, что все осилю. И это теории так много, но на практике уже понимаешь что это описание каждого шага, который нам стоит пройти. И я теперь вижу четкий алгоритм... Читать отзыв Все очень сложным казалось по началу. Я прям терялась и думала, что зря в это нырнула. Но не так страшен волк, как его рисуют. Все таки шаг за шагом, я поняла, что все осилю. И это теории так много, но на практике уже понимаешь что это описание каждого шага, который нам стоит пройти. И я теперь вижу четкий алгоритм прохождения процесса создания сайта. Много мороки, чтобы начать, но когда начала, то в итоге остается только дальше выполнить конкретные действия и все готово. Контент заполняю абсолютно разными способами и готова к следующему шагу, который уже привлечет траф на мой новенький сайт. И я параллельно делаю второй сайт. В общем, я знаю, что надо больше сайтов. Но это вопрос времени, так что я уже в теме, чему рада. И курс Марии Деригиной помог мне создать мои сайты)))Спасибо ей большое))

Классно, что могу сама создавать.

Лара 16 сентября, 2020 год
Честно говоря, я шла на этот курс только по тому, что я могу самостоятельно создавать сайты. Мне так хотелось начать обучение, чтобы пройти это все с нуля и узнать всю кухню изнутри. И я осталась довольна. Нам показали чётко все плагины пю+ рабочие тетради по урокам помогали нам в работе после. Они как шпаргалки, когда что-то забыл. Процесс обучения завершён.... Читать отзыв Честно говоря, я шла на этот курс только по тому, что я могу самостоятельно создавать сайты. Мне так хотелось начать обучение, чтобы пройти это все с нуля и узнать всю кухню изнутри. И я осталась довольна. Нам показали чётко все плагины пю+ рабочие тетради по урокам помогали нам в работе после. Они как шпаргалки, когда что-то забыл. Процесс обучения завершён. Сайт создан, контент наполняют и ссылки остаются. На это немного надо времени, поэтому не за горами мои результаты. Делаю все как в уроках, значит результат будет. В этом я уверена на все 100%

буржунет успешно пройден

Анна О. 26 августа, 2020 год
Я проходила буржунет у Марии Деригиной довольно успешно. Старалась домашки вовремя сдавать, чтобы не отстать от состава. В общем все сделано было и даже купила пару дропов под сайты, но успела запустить один и не хватает времени на наполнение. Я уже нашла автора статей для сайта, но вот сейчас я на том этапе, когда решаюсь отдать важную часть работы другому... Читать отзыв Я проходила буржунет у Марии Деригиной довольно успешно. Старалась домашки вовремя сдавать, чтобы не отстать от состава. В общем все сделано было и даже купила пару дропов под сайты, но успела запустить один и не хватает времени на наполнение. Я уже нашла автора статей для сайта, но вот сейчас я на том этапе, когда решаюсь отдать важную часть работы другому человеку.
Мария Деригина всегда за делегирование во всем, особенно в том, что тебе не по душе. Но вот у меня проблемы со свободным временем и я на пороге того, чтобы доверить кому-то этот момент.
На мои три статьи, которые я закинула на дроп уже был траф, значит, если я сделаю необходимый минимум, о котором говорят на обучении, то и результат пойдет.
марию Деригину только хочется поблагодарить, я теперь знаю к чему иду и какого результата хочу!!!

Мой реальный отрицательный отзыв

Суфият Рамазанова 24 августа, 2020 год
Про курс много чего можно сказать))) появилось больше вопросов чем ответов. Информации много, но это хорошо. Начало курса понравилось больше, под конец информация была не так хорошо структурирована и много повторов из начала, а именно нужное уже как то размыто подавалось. Многие преподаватели разделялись во мнениях, кто-то советовал одно, потом другой опровергал. Например, самое интересное, что мы учились очень много... Читать отзыв Про курс много чего можно сказать))) появилось больше вопросов чем ответов. Информации много, но это хорошо. Начало курса понравилось больше, под конец информация была не так хорошо структурирована и много повторов из начала, а именно нужное уже как то размыто подавалось. Многие преподаватели разделялись во мнениях, кто-то советовал одно, потом другой опровергал. Например, самое интересное, что мы учились очень много времени уделив на выборку ключей, составление текстов на основе их, а потом в результате другой преподаватель при настройки СЕО вообще сказал, что раздел ключи не отвечает за ранжирование и наоборот плохо влияет и мы его не будем подключать, а только вносить в тайтл и дискрипшн,а туда по 20 ключей в каждом по три слова минимум вряд ли войдут)). И получается столько времени могли бы не тратить, а лишь выбирать основные ключи, которые можно использовать в тайтл и дискрипшн.

Вообще все понравилось, просто я, как бывший учитель, немного иначе бы подавала материал, более продуктивно что ли. Например, если бы создали именно сайт пример и на его создании записали видео уроки, без задавания параллельно людьми кучи вопросов. На вопросы отвечать потом, у них ведь есть практические онлайн лекции))). Зато было бы все наглядно от основ до использования их на самом сайте, его настройке и даже влезло бы и оформление, и уроки не были бы больше часа.Ну это так пожелания для стремления стать лучше!

Сайты

ivi.ru