Курс Марии Деригиной "Заработок на бурж сайтах" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Курс Марии Деригиной "Заработок на бурж сайтах"

Нашла отличный вариант для себя

Magg 15 октября, 2020 год
Мария Деригина и курс по буржунету - моя любовь.

Я проходила курс и просто влюбилась в долларовый интернет и долларовый доход. Тут классно то, что при одинаковой посещаемости в ру и бурже, доходы в бурже будут больше просто в разы)) Я начала с создания сайтов, а потом перешла на технику купи- улучши - продай. Мне это нравится больше!!!

При вложениях до 200-300... Читать отзыв
Мария Деригина и курс по буржунету - моя любовь.

При вложениях до 200-300 дол можно в дальнейшем перепродать сайт за 600-800! Где еще можно такую доходность получить? В общем я очень рада, что открыла для себя мир буржунета и он меня полностью поглотил.

Еще раз спасибо Марии за курс! За поддержку. Если что-то непонятно тебя не бросят, подскажут, направят, дадут совет, это очень важно и ценно!

Неожиданно приятно, что буржсайты не так сложны

Вероника 24 сентября, 2020 год
Все очень сложным казалось по началу. Я прям терялась и думала, что зря в это нырнула. Но не так страшен волк, как его рисуют. Все таки шаг за шагом, я поняла, что все осилю. И это теории так много, но на практике уже понимаешь что это описание каждого шага, который нам стоит пройти. И я теперь вижу четкий алгоритм... Читать отзыв Все очень сложным казалось по началу. Я прям терялась и думала, что зря в это нырнула. Но не так страшен волк, как его рисуют. Все таки шаг за шагом, я поняла, что все осилю. И это теории так много, но на практике уже понимаешь что это описание каждого шага, который нам стоит пройти. И я теперь вижу четкий алгоритм прохождения процесса создания сайта. Много мороки, чтобы начать, но когда начала, то в итоге остается только дальше выполнить конкретные действия и все готово. Контент заполняю абсолютно разными способами и готова к следующему шагу, который уже привлечет траф на мой новенький сайт. И я параллельно делаю второй сайт. В общем, я знаю, что надо больше сайтов. Но это вопрос времени, так что я уже в теме, чему рада. И курс Марии Деригиной помог мне создать мои сайты)))Спасибо ей большое))

Классно, что могу сама создавать.

Лара 16 сентября, 2020 год
Честно говоря, я шла на этот курс только по тому, что я могу самостоятельно создавать сайты. Мне так хотелось начать обучение, чтобы пройти это все с нуля и узнать всю кухню изнутри. И я осталась довольна. Нам показали чётко все плагины пю+ рабочие тетради по урокам помогали нам в работе после. Они как шпаргалки, когда что-то забыл. Процесс обучения завершён.... Читать отзыв Честно говоря, я шла на этот курс только по тому, что я могу самостоятельно создавать сайты. Мне так хотелось начать обучение, чтобы пройти это все с нуля и узнать всю кухню изнутри. И я осталась довольна. Нам показали чётко все плагины пю+ рабочие тетради по урокам помогали нам в работе после. Они как шпаргалки, когда что-то забыл. Процесс обучения завершён. Сайт создан, контент наполняют и ссылки остаются. На это немного надо времени, поэтому не за горами мои результаты. Делаю все как в уроках, значит результат будет. В этом я уверена на все 100%

буржунет успешно пройден

Анна О. 26 августа, 2020 год
Я проходила буржунет у Марии Деригиной довольно успешно. Старалась домашки вовремя сдавать, чтобы не отстать от состава. В общем все сделано было и даже купила пару дропов под сайты, но успела запустить один и не хватает времени на наполнение. Я уже нашла автора статей для сайта, но вот сейчас я на том этапе, когда решаюсь отдать важную часть работы другому... Читать отзыв Я проходила буржунет у Марии Деригиной довольно успешно. Старалась домашки вовремя сдавать, чтобы не отстать от состава. В общем все сделано было и даже купила пару дропов под сайты, но успела запустить один и не хватает времени на наполнение. Я уже нашла автора статей для сайта, но вот сейчас я на том этапе, когда решаюсь отдать важную часть работы другому человеку.
Мария Деригина всегда за делегирование во всем, особенно в том, что тебе не по душе. Но вот у меня проблемы со свободным временем и я на пороге того, чтобы доверить кому-то этот момент.
На мои три статьи, которые я закинула на дроп уже был траф, значит, если я сделаю необходимый минимум, о котором говорят на обучении, то и результат пойдет.
марию Деригину только хочется поблагодарить, я теперь знаю к чему иду и какого результата хочу!!!

Сайты

Vasko.RU