Этот курс нужен всем!!! - Отзывы о Курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 48 просмотров
Я узнала об этом курсе год назад, и все не решалась его пройти, думала, что мне это не нужно, я и так все знаю.
Но, этой весной, что-то щёлкнуло внутри меня, я поняла, что я в каком-то ступоре, нет энергии, нет драйва, нет продвижений по карьерной лестнице.
И тут я вспомнила о Марии Брюс, нашла ее страницу в соцсетях и увидела что начинается последний поток курса Мастер Состояния.
Я тут же написала сообщение Марие, мне отвела очень приятная девушка, менеджер. И я успела прыгнуть в последний вагон! Я попала на курс!
Сейчас уже осень, и я ещё на курсе, я ещё в процессе изменений, я поняла, что такое жить в изобилие!
Я очень благодарна Марие за этот курс, за ее отношение к нам, спасибо всей группе менеджеров и кураторов. Вы отличная команда!
Медитации на курсе, это что-то вообще волшебное.
Изменилось восприятие мира, стали более спокойные и ровные отношения с родственниками, появилась энергия.
Я теперь знаю, что нужно делать каждый день для здоровья, энергия и изобилия!
БЛАГОДАРЮ!!!

Достоинства:
  1. Курс Мастер Состояния- это одни плюсы во всем!
Недостатки:

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО