Курс "Мастер Состояния" Марии Брюс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1322 просмотра

Врунья и психически неуравновешенная блогерша

Диля 28 августа, 2022 год
Не разделяю всеобщего ажиотажа про Марию Брюс. И ее достижений. Маша обычная обманщица и инфоцыганка. Рассказывает про то ,что не знает ,а в большинстве пересказывает чужие статьи. Ни разу , не показала результаты на своем опыте. Свои научные достижения. Пиарится и придумывает про себя сказки. Главное плати. Плати за её идиотские истории про мужа, которого нет, про какие то мнимые... Читать отзыв Не разделяю всеобщего ажиотажа про Марию Брюс. И ее достижений. Маша обычная обманщица и инфоцыганка. Рассказывает про то ,что не знает ,а в большинстве пересказывает чужие статьи. Ни разу , не показала результаты на своем опыте. Свои научные достижения. Пиарится и придумывает про себя сказки. Главное плати. Плати за её идиотские истории про мужа, которого нет, про какие то мнимые достижения которые она ворует у своих наставников. Мария брюс закомплексованная девочка, у которой нет ни друзей, ни уважающих ее коллег, истеричная и психически неуравновешенная. Попала к ее доктору, которые ее тоже лечит. Очень было интересно узнать про шизофренические наклонности нашего ученого адепта.
Ну что ж Мария Брюс, вы обычная мошенница, не умеющая в этой жизни абсолютно ничего.
Уважаемая, Диля!

Благодарю вас за не разделение всеобщего ажиотажа. Кстати, никакого безумного ажиотажа, о котором вы пишите, я не наблюдаю.

Ни одной чужой статьи ни разу не пересказала , опираюсь лишь на свой собственный опыт: более 5000 консультаций и более 300.000 человек, прошедшие мои мастер-классы.
Весь этот опыт легко проверить и подтвердить.

Ни одной сказки про себя не придумала , однако забавно читать ваши сказки:))

Наличие мужа могу подтвердить штампом в паспорте

Я имею личное благословение от своих наставников, и они внимательно следят за моей деятельностью. Постоянно поддерживают и гордятся мной. Возможно, вы меня с кем-то путаете?)

Забавно читать по поводу закомплексованной девочки, посмотрите хотя бы одно мое выступление, например в Крокус Сити Холле, где после моего выступления люди стоя аплодировали.

Про доктора тоже забавно, узнать у кого же столько зависти )

Благодарим вас за отзыв , от души повеселили)

С уважением, Мария Брюс.

Девушка ведет разгульный и вульгарный образ жизни

Кристина 28 августа, 2022 год
Учить людей любви, уважению, целомудрию и ко всему этому творить такой треш в своих сторис, так может только Мария (Уткина) Брюс.
Уже месяц наблюдаю как замужняя (а может и не была никогда) Мария, продает себя другим мужчинам за подарки. Не стесняется выкладывать фото сразу после совокупления. Как такой человек может научить чему-то хорошему других.
Из-за ее советов, многие люди оказались в... Читать отзыв
Из-за ее советов, многие люди оказались в опаснейших ситуациях. Она просто бетонирует твои страхи и комплексы добавляя к этому еще аморальную сторону.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. женщина разгульного образа жизни
  2. 38 летняя женщина не имеющая ни детей, ни мужа, учит как получить всё это за 15 тыс рублей.
Уважаемая, Кристина!
Благодарю вас за обратную связь.

Могли бы вы продемонстрировать, о каком именно «треше» вы говорите? Мне самой стало любопытно:)

Мое замужество могу подтвердить штампом в паспорте, и нам с любимым было забавно читать ваш отзыв про подарки от других мужчин, что это за подарки и где они?) покажите )

И также интересно посмотреть на фото, которые я выкладываю после совокупления , вы точно меня ни с кем не путаете?)

Собственно, также хотелось бы узнать в какой опасной ситуации оказались люди? Моя команда ежедневно получается десятки восторженных и позитивных отзывов о курсе, и о том как «Мастер Состояния» качественно меняет жизнь людей к лучшему.

Говоря о моем возрасте, вы ошиблись, лет на 5. Тоже самое говоря о муже и о стоимости моих курсов, и в принципе о всех фактах, вами написанными.

Также забавно читать про разгульный образ жизни, с учётом 4-ых лет жизни в ашраме ( монастырь).

Благодарим вас за такой забавный отзыв , вы повеселили всю мою семью и команду )

Рекомендую вам от души курс «Мастер Состояния», хотя бы для того чтобы выйти из своих иллюзий.

С уважением, Мария Брюс.

Не владеющая словом, слабая психологша

Рыбакова Алина 22 мая, 2022 год
Не рекомендую. Болтовня ни о чем, все тексты медитаций в открытом доступе. Тупо скопировала методику других психологов и психотерапевтов. Лгунья. Разговаривать не умеет, психует и ведет себя фривольно со своими клиентами. Девочка ты кто такая? Кем себя возомнила?

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО