Курс необходимого ежедневного Состояния - Отзывы о Курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 4 просмотра
Моя история знакомства с курсом началась еще год назад и сказать честно я была настроена довольно скептически, так как полно специалистов на рынке таких услуг.
Но искренность, энергия , профессионализм Марии меня захватили !
Она умеет дать нужную мотивацию в таком непростом процессе проработки самых дальних уголков души ! Прорабатывая родителей и себя маленького, исцеляешь своё прошлое, настоящее и будущее 🙏
Мне было непросто дойти до ступени наполнения , но прорабатывая свои ограничения , я с удивлением и детской радостью начала замечать, что моя жизнь меняется !
ЭТО РАБОТАЕТ 💖 сказала я тогда себе и ещё больше нырнула в техники Марии.
Огромная благодарность за то что в какой то момент Мария поняла как ценна может быть людям, как здорово у неё получается достучаться до самого сокровенного что есть у нас - истинного себя!
Отдельное спасибо кураторам , команде которая всегда поддержит и поймёт тебя в малейших деталях !
Нет сомнений , этот курс был самым классным подарком который я сделала себе на 40 летие 🚀
Такое ощущение что моя жизнь взяла второе дыхание !
Всех благ вам Мария и команда Мастера Состояния 🙏🙏🙏👍

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО