Курс Ольги Хохляковой "С нуля до первых денег на Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

мое любимое обучение

Екатерина 31 января, 2023 год
Я очень давно искала обучение и просмотрев много разных вибенаров, где было много лишних слов и ничего не понятно. И в ВКонтакте увидела рекламу Ольги Хохряковой про обучение на менеджера по WB, с предложением пройти 4х дневный бесплатный марафон. И тут то я втянулась, это было самое интересное обучение какое я только проходила. Ольга и ее команда большие молодцы, очень... Читать отзыв Я очень давно искала обучение и просмотрев много разных вибенаров, где было много лишних слов и ничего не понятно. И в ВКонтакте увидела рекламу Ольги Хохряковой про обучение на менеджера по WB, с предложением пройти 4х дневный бесплатный марафон. И тут то я втянулась, это было самое интересное обучение какое я только проходила. Ольга и ее команда большие молодцы, очень грамотный подход к каждому ученику, и самое главное без лишних слов, все ясно и понятно.

для ольги хохряковой и ее кураторам

мария 26 декабря, 2022 год
хочу сказать огромное спасибо курсу Ольги Хохряковой!ничего лишнего все понятно и рассудительно,все по делу. Кураторы внимательные отвечают на все вопросы даже вне рабочее время, повторят все ответы даже если вопросы повторяются один за одним! без негатива,без агрессии,даже видео снимают с подробной инструкция!спасибо вам большое девочки за ваше понимание,терпение и профессионализм!вы молодцы.

Качественное обучение

Майя Зауерхаген 4 декабря, 2022 год
Случайно попала на марафон Ольги Хохряковой, очень заинтересовалась. Не раздумывая пошла на курс к Ольге Хохряковой " С нуля до первых денег на WB" и ни сколько не пожалела. Курс очень информативный. Видео- уроки, теория, дом. задания, зумы, много выступлений экспертов — специалистов. Поддержка 24/7 кураторов и Ольги, помощь однокурсников. Спасибо большое нашей Олечки за заботу, внимание и... Читать отзыв Случайно попала на марафон Ольги Хохряковой, очень заинтересовалась. Не раздумывая пошла на курс к Ольге Хохряковой " С нуля до первых денег на WB" и ни сколько не пожалела. Курс очень информативный. Видео- уроки, теория, дом. задания, зумы, много выступлений экспертов — специалистов. Поддержка 24/7 кураторов и Ольги, помощь однокурсников. Спасибо большое нашей Олечки за заботу, внимание и поддержку. Огромная благодарность куратору курса Елене Криворотенко. После окончания курса нас так же будут поддерживать. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ пройти обучение у Ольги Хохряковой!!!

С нуля до первых денег на Wildberries

Яна Е 25 ноября, 2022 год
Отличный курс, очень емкий и информативный. Много практики, много заданий. Не скрою , не все давалось легко! Но поддержка куратора, ответы на вопросы в режиме онлайн очень помогают! Рекомендую если вы планируете остаться в этой профессии. Уже на обучении можно найти своих поставщиков!
Достоинства:
  1. Онлайн поддержка,
Недостатки:
  1. Не очень удобное время зумов

"С нуля до первых денег на Wildberries"

Гость 21 ноября, 2022 год
Спасибо за приобретенные навыки по курсу!!!

Теперь я могу уверенно работать с отзывами и вопросами покупателей, делать SEO-оптимизацию карточки, оказать услугу в отборе
хуков (самовыкупы, лайки, работа с рекомендациями...), делать аудит карточки, анализировать продаваемую нишу...
Достоинства:
  1. насыщенная программа курса
Недостатки:
  1. -

Курс очень понравился

Татьяна К 21 ноября, 2022 год
Курс очень познавательный. Научилась всему, что должен знать и уметь менеджер маркетплейса: работа в личном кабинете поставщика, работа с аналитическими сервисами, работа с рекламой, научилась делать поставки, ценообразование товара, вывод карточек в ТОП и многому другому. Спасибо Ольге и всей ее команде, которая сопровождала нас на всех этапах обучения.

очень стоящий курс!

Гость 16 ноября, 2022 год
Отличный курс! очень информативный и много практических знаний без воды! Работать с поставщиками легко, много доп.материала - таблицы для расчета окупаемости, стратегии продвижения, ценообразования. Все это очень помогает и облегчает работу! спасибо Ольге за новую профессию! успехов и процветания!

Не Стоит этих денег!

Анастасия 16 ноября, 2022 год
Менеджеры навязывают данный курс потенциальным покупателям, говоря, что это единственный шанс, больше такого не будет. Звонят очень навязчиво. Обещая, что вы будете зарабатывать уже на второй месяц. Ограничивая тем, что если не согласитесь сейчас, доступ потом-будет закрыт. После заключения договора/ покупки, на вопросы по курсу, если они есть-не отвечают. Их дело-втюхать.
Заработать то можно, на второй месяц, если постараться. Но... Читать отзыв
Заработать то можно, на второй месяц, если постараться. Но подобную информацию, которая там даётся, можно получить бесплатно в интернете, или пройти бесплатный курс/курс по акции, таких много. Это я уже поняла после покупки. Поэтому, это, как я считаю, сдирание денег на доверчивых девушках, а стоимость курса-45 тысяч рублей, который абсолютно этих денег не стоит!

Обратная связь

Виктория Михайлова 15 ноября, 2022 год
Я благодарна за возможность получить знания, подробные объяснения и разборы. Теперь моя жизнь может измениться, но все зависит только от меня и моего желания. Я так и не нашла поставщика, расстроилась. Менеджеров сейчас много, мошенников еще больше. Тяжело сопротивляться этим вещам. Работа в команде очень важна. Надеюсь, мы с девочками, Леной, Олей и выпускниками будем поддерживать и подбадривать друг друга,... Читать отзыв Я благодарна за возможность получить знания, подробные объяснения и разборы. Теперь моя жизнь может измениться, но все зависит только от меня и моего желания. Я так и не нашла поставщика, расстроилась. Менеджеров сейчас много, мошенников еще больше. Тяжело сопротивляться этим вещам. Работа в команде очень важна. Надеюсь, мы с девочками, Леной, Олей и выпускниками будем поддерживать и подбадривать друг друга, потому что это очень важно. С Олей я так и не пообщалась лично, вечно стеснялась, стыдилась, потому что у меня нет результата. Но одно достижение у меня есть — мне ни разу не вернули дз на проверку:D Я делала все подробно, на совесть. Единственное, что меня радует — это то, что я однажды стану поставщиком, у меня есть творческие задатки, которые я просто обязана реализовать. Спасибо, что не бросили, когда я не смогла найти время на учебу во время ремонта, меня перевели. Я вовремя завершила обучение и получила свой сертификат. Не жалею, что выбрала этот курс, он мне пригодится, просто нужно приложить больше усилий и набраться терпения с опытом!

Очень познавательный курс!

Наталья 14 ноября, 2022 год
Очень понравился курс! Много информации - всё доступно объяснено, много теории в виде презентаций, видеоуроков, зумов, на которых сразу же во время изучения нового материала можно задавать вопросы, если что-то будет не понятно - это очень помогает в освоении новой темы. После изучения каждой темы обязательное домашнее задание - тренировка, применение новых знаний на практике, что очень помогает... Читать отзыв Очень понравился курс! Много информации - всё доступно объяснено, много теории в виде презентаций, видеоуроков, зумов, на которых сразу же во время изучения нового материала можно задавать вопросы, если что-то будет не понятно - это очень помогает в освоении новой темы. После изучения каждой темы обязательное домашнее задание - тренировка, применение новых знаний на практике, что очень помогает закрепить изученный материал. В течении всего курса, каждый день на все вопросы отвечает куратор - что очень помогает разобраться с новым материалом и выполнением домашнего задания. Спасибо большое за это организоторам обучения - нашему любимому куратору Елене и администратором курса! Отдельное спасибо Ольге Хохряковой за такой замечательный проект - курс по изучению работы на маркетплейсах, за очень информативные и доступные для понимания знания!
Достоинства:
  1. доступно для понимания подача новых материалов в виде презентаций, видеоуроков и онлайн-зумов.

С нуля до первых денег на Wildberries

Кондратенкова Надежда 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Курс Ольги Хохряковой отличатся от многих других курсов разных направлений своей полнотой ценной информации, постоянным контролем за твоими достижениями, помощью в любой непонятной ситуации, да и просто при любом ступоре, а позитив и энергия, которая исходит от самой Ольги, это просто не передать словами. Просто солнышко!!! Это круто, когда тебя поддерживает в твоих начинаниях, такой светлый человечек!
good

Отличный курс!!!

Жанна 10 ноября, 2022 год
Курс Ольги это просто находка для начинающего менеджера.Отличная и понятная подача материала.Помощь и поддержка на высшем уровне.Ни чуть не пожалела что прошла курс.Уверена что теперь у меня все получится.

Честный отзыв о курсе

Анна 10 ноября, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой " С нуля до первых денег на WILDBERRIES". Уже на бесплатном марафоне было понятно, что курс разработан профессионалами с большой буквы! Очень много информации даже на марафоне! На курсе очень удобная система обучения (на один модуль выделяется неделя с обратной связью и помощью кураторов), даже если не успеваешь, ничего страшного, все... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой " С нуля до первых денег на WILDBERRIES". Уже на бесплатном марафоне было понятно, что курс разработан профессионалами с большой буквы! Очень много информации даже на марафоне! На курсе очень удобная система обучения (на один модуль выделяется неделя с обратной связью и помощью кураторов), даже если не успеваешь, ничего страшного, все расскажут, объяснят. По субботам зуммы с разбором вопросов и домашних заданий. Вообщем уроки, видео и презентации предоставлены в очень удобном и понятном формате. ОООчень рекомендую Ольгу и ее школу!

Мега познавательный курс!

Гость 9 ноября, 2022 год
Если вы хотите открыть для себя развивающую профессию, познать тонкости работы маркетплейсов и узнать как можно зарабатывать онлайн, рекомендую курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"! Очень насыщенный курс, построен грамотно и выдаёт информацию порционно, отрабатывая каждый шаг на практике. На протяжении всего курса вас будут поддерживать кураторы и онлайн беседы с Ольгой, где она ответит на... Читать отзыв Если вы хотите открыть для себя развивающую профессию, познать тонкости работы маркетплейсов и узнать как можно зарабатывать онлайн, рекомендую курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"! Очень насыщенный курс, построен грамотно и выдаёт информацию порционно, отрабатывая каждый шаг на практике. На протяжении всего курса вас будут поддерживать кураторы и онлайн беседы с Ольгой, где она ответит на все ваши вопросы. В период всего обучения вы сможете обсуждать все тонкости уроков и заданий с вашими коллегами в специальном чате. Очень дружественная атмосфера и поддержка наставников поможет вам познать новую профессию и получить массу приятных впечатлений от своих успехов!
Достоинства:
  1. Информативно, познавательно, с поддержкой кураторов.
Недостатки:
  1. Я их не ощутила.

Объемный и хороший курс

Полина Шкурина 9 ноября, 2022 год
Данный курс отлично подойдет кто хочет работать дома! Если вы супер загружены другой работой, бытом и тд. то думаю что лучше будет себя разгрузить всем этим и погрузиться в курс, так как он очень объемный и требует времени и концентрации. Кураторы очень стараются помочь, но нас было очень много в чате, поэтому я считаю что можно сократить кол-во человек в... Читать отзыв Данный курс отлично подойдет кто хочет работать дома! Если вы супер загружены другой работой, бытом и тд. то думаю что лучше будет себя разгрузить всем этим и погрузиться в курс, так как он очень объемный и требует времени и концентрации. Кураторы очень стараются помочь, но нас было очень много в чате, поэтому я считаю что можно сократить кол-во человек в чате, потому что иногда бывает хаос. А так наш куратор Елена Криворотенко просто большая умница, очень помогала и Олечка очень подбадривала. Короче говоря Курс годный и объёмный. Рекомендс)))

Супер курс!!!!

Оксана Боровикова 9 ноября, 2022 год
Курс рекомендую. Совершенно не пожалела, что приобрела данный продукт. Очень интересно, без воды, только нужная и актуальная информация. Много практики. Всё, что нужно, что бы стать востребованным специалистом в области маркетплейсов.

Отличный информативный свежий курс

СВЕТЛАНА 9 ноября, 2022 год
Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на WB" просто замечательный. Весь курс разложен по полочкам, от легкого к более сложному. Информация усваивается постепенно, с новым уроком идет некоторое возвращение к предыдущей теме и ты как будто врубаешься и еще больше усваиваешь материал и так далее от темы к теме, от теории к практике. Мне очень понравилось, рекомендую всем,... Читать отзыв Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на WB" просто замечательный. Весь курс разложен по полочкам, от легкого к более сложному. Информация усваивается постепенно, с новым уроком идет некоторое возвращение к предыдущей теме и ты как будто врубаешься и еще больше усваиваешь материал и так далее от темы к теме, от теории к практике. Мне очень понравилось, рекомендую всем, кто застрял на месте в своей зоне комфорта, взбодрить мозги. Огромное спасибо Оле и всем спикерам.

Классный насыщенный полезной информацией курс

Светлана Богомолова 9 ноября, 2022 год
Теперь я менеджер WB😎 Благодаря курсу Ольги Хохряковой я окунулась в глубь интернет торговли. Теперь знаю как там все устроено. Курс очень подробный, с распечатками, инструкциями, схемами, таблицами Exl. Помощь организатора на протяжении всего курса, поэтому исправится любой, у кого есть желание приобрести новую профессию. Спасибо, Оля!

Лучший курс

Александра 8 ноября, 2022 год
Это лучший курс из тех что мне доводилось проходить. Я очень благодарна Ольге и её команде за то , что они создали такой курс, дали возможность людям освоить данную профессию. Отдельную благодарность хочу выразить Леночке ,нашему куратору. Спасибо за помощь понимание и терпение😘🙏🏻

Прекрасный курс

Оксана Б. 8 ноября, 2022 год
Довольна покупкой данного курса. Деньги отдала не зря. Получила много актуальной информации, практики. Курс рекомендую.

Отличный курс, рекомендую.

Гость 7 ноября, 2022 год
Я прошла обучение в онлайн школе у Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries». Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Курс настолько информационный, настолько насыщен и пропитан знаниями, просто невероятно. В него погружаешься целиком и полностью. Я столько всего узнала за это время, это не передать словами. Ольга дала нам очень много ценной информации, всегда открыта... Читать отзыв Я прошла обучение в онлайн школе у Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries». Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Курс настолько информационный, настолько насыщен и пропитан знаниями, просто невероятно. В него погружаешься целиком и полностью. Я столько всего узнала за это время, это не передать словами. Ольга дала нам очень много ценной информации, всегда открыта для общения, готова ответить на все наши вопросы, объясняла простым понятным языком. Кураторы были с нами на связи практически круглосуточно, мгновенная обратная связь. Прошло очень много встреч, с интересными людьми, которые тоже делились с нами своими знаниями. Это мой первый марафон на таком уровне. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в моем обучении. Ольге огромная благодарность за возможность найти себя на новом поприще. Удачи ВАМ и по больше благодарных учеников.

Благодарю за курс

Юлия Дружлякова 24 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за курс. Все уроки доступны, просто объясняются. Огромная поддержка во время прохождения уроков. Помощь куратора и Ольги. Чат со всеми учениками. После прохождения модуля обязательно зум с объяснением материала. После окончания курса в доступе чат с выпускниками и куратором. Предоставляются много полезной информации, а также телеграм каналы с поставщиками. Прекрасный курс. Рекомендую. Это новая востребованная... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Ольге за курс. Все уроки доступны, просто объясняются. Огромная поддержка во время прохождения уроков. Помощь куратора и Ольги. Чат со всеми учениками. После прохождения модуля обязательно зум с объяснением материала. После окончания курса в доступе чат с выпускниками и куратором. Предоставляются много полезной информации, а также телеграм каналы с поставщиками. Прекрасный курс. Рекомендую. Это новая востребованная профессия.

Самое лучшее обучение на менеджера по Wildberries

Надежда 24 октября, 2022 год
Обучение на курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» — это лучшее обучение, которое мне довелось проходить. А училась я не мало. Курс выстроен очень грамотно и высокопрофессионально. Во-первых – не было голой теории, вся теория сопровождалась практикой по каждой теме. Во-вторых, весь материал подан в настолько доступной форме, что не понять просто невозможно. В-третьих- на каждой неделе по... Читать отзыв Обучение на курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» — это лучшее обучение, которое мне довелось проходить. А училась я не мало. Курс выстроен очень грамотно и высокопрофессионально. Во-первых – не было голой теории, вся теория сопровождалась практикой по каждой теме. Во-вторых, весь материал подан в настолько доступной форме, что не понять просто невозможно. В-третьих- на каждой неделе по нескольку зум созвонов, на которых мы подробно разбирали все вопросы и сложности, которые возникали в процессе прохождения темы. Практиковались мы на реальных карточках поставщиков и в реальных личных кабинетах, а это, на самом деле, вызывает уже совсем другое отношение и понимание к тому, что ты делаешь, это ответственно. В-четвертых – неоценимая поддержка куратора. Ни разу никто не остался без ответа. Одним словом, я нисколько не пожалела, что купила этот курс, и если я раньше сомневалась, стоит ли пробовать себя в этой профессии, то теперь я на 100% уверена, что да.
Достоинства:
  1. Информативность, мотивация, постоянная поддержка, реальная практика, широкоформатное обучение от приглашенных спикеров, получение в итоге несколько направлений профессии
Недостатки:
  1. Два месяца пролетели как неделя, грустно расставаться

Самое лучшее обучение на менеджера по Wildberries

Гость 24 октября, 2022 год
Обучение на курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» — это лучшее обучение, которое мне довелось проходить. А училась я не мало. Курс выстроен очень грамотно и высокопрофессионально. Во-первых – не было голой теории, вся теория сопровождалась практикой по каждой теме. Во-вторых, весь материал подан в настолько доступной форме, что не понять просто невозможно. В-третьих- на каждой неделе по... Читать отзыв Обучение на курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» — это лучшее обучение, которое мне довелось проходить. А училась я не мало. Курс выстроен очень грамотно и высокопрофессионально. Во-первых – не было голой теории, вся теория сопровождалась практикой по каждой теме. Во-вторых, весь материал подан в настолько доступной форме, что не понять просто невозможно. В-третьих- на каждой неделе по нескольку зум со звонов, на которых мы подробно разбирали все вопросы и сложности, которые возникали в процессе прохождения темы. Практиковались мы на реальных карточках поставщиков и в реальных личных кабинетах, а это, на самом деле, вызывает уже совсем другое отношение и понимание к тому, что ты делаешь, это ответственно. В-четвертых – неоценимая поддержка куратора. Ни разу никто не остался без ответа. Одним словом, я нисколько не пожалела, что купила этот курс, и если я раньше сомневалась, стоит ли пробовать себя в этой профессии, то теперь я на 100% уверена, что да. Курс Ольги Хохляковой С нуля до первых денег на Wildberries - Самое лучшее обучение на менеджера по Wildberries
Достоинства:
Недостатки:
  1. Два месяца пролетели как неделя, грустно расставаться.

"С нуля до первых денег на Wildberries"

Ирина 23 октября, 2022 год
Ольга, спасибо большое за возможность узнать много интересной информации. Ваш курс реально основан на практике. Спасибо Вам за Ваше терпение нас обучать, разжевывать до тех пор пока не поймем как делать до конца. Спасибо за прекрасные зумы! Так же спасибо большое нашему куратору Елене Криворотенко и всему преподавательскому составу за терпение и труд!!! Вы лучшие!!!
Достоинства:
  1. Знания, опыт, новый уровень

Гость 12 октября, 2022 год
Узнала от знакомой о работе на маркетплейсах и заинтересовалась.
Увидела на вк рекламу о марафоне Ольги и решила его пройти.
Мне понравилась, как преподносилась информация: четко без лишней воды.
И я решилась.
С августа по октябрь месяц обучалась на курсе Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста Wildberries»
Узнала от знакомой о работе на маркетплейсах и заинтересовалась.
Увидела на вк рекламу о марафоне Ольги и решила его пройти.
Мне понравилась, как преподносилась информация: четко без лишней воды.
И я решилась.
Курс очень емкий и полезный, местами было трудно, но, я многое узнала. Много приятных бонусов. Отзывчивый преподаватель и заботливые кураторы. Всегда спешат на помощь. Атмосфера на курсе уютная и располагающая на боевой лад.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy