Курс От нуля до профи в профессии менеджера по OZON Екатерины Зенковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

за 90 к очень слабо

Гость 22 февраля, 2024 год
Работаю сейчас менеджером по Озон. Но не потому, что курс хороший, а потому что я доучивалась дальше и просто мне повезло попасть в крутую команду. Обучение очень слабое. Большинство терминов я узнала от самих продавцов. Инфа по личному кабинету "по заголовкам". Ребята, 90 тысяч он не стоит. Тысяч 15 да. 90 нет. А еще на Озон уже есть обучение от... Читать отзыв Работаю сейчас менеджером по Озон. Но не потому, что курс хороший, а потому что я доучивалась дальше и просто мне повезло попасть в крутую команду. Обучение очень слабое. Большинство терминов я узнала от самих продавцов. Инфа по личному кабинету "по заголовкам". Ребята, 90 тысяч он не стоит. Тысяч 15 да. 90 нет. А еще на Озон уже есть обучение от самой площадки. Там та же инфа.
В некоторых модулях она даже не попыталась приложить свои знания а просто выгрузила инфу у другой крутой школы. Ору.
Если хотите потратить деньги берите у Марке Гуру по ВБ. Там вам разжуют все.
Поддержка, которую обещала Зенкова после обучения была такая - я пишу смс, мне может быть ответят через день. Не стоит того.

ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЗНАЯ ПРОФЕССИЯ. ВЫ ЛИБО УЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ( НЕ У НЕЕ ) ЛИБО НЕ НАДО НАЧИНАТЬ.

От нуля до профи в профессии менеджера по OZON

Гость 20 апреля, 2023 год
Прошла курс Екатерины Зенковой, много пошаговых видеоуроков, полезных ссылок для оформления карточек. Данная платформа мне помогла запустить магазин на Озоне.

Академия современных профессий WEB SCHOOL

Марина Арапочкина 1 апреля, 2023 год
Екатерина всё подробно рассказывает, показывает, объясняет. К тому же даёт много бесценных материалов. Домашние задания выполнены мной без задержек. Что важно, то что мы работали и выполняли домашние задания в тренировочном кабинете продавца, познакомились со всеми вкладками в кабинете. Это бесценный опыт. Я довольна, что попала к ней на обучение.

Крутой курс

Яна Ильенко 17 марта, 2023 год
Прошла обучение на курсе От нуля до профи в профессии менеджер маркетплейса OZON Екатерины Зенковой. Очень Рада , что попала на обучение именно к Екатерине. Все уроки были проведены и объяснены доступным понятным языком ,после каждого урока было не сложно выполнять домашние задания. В каждом модуле были приятные бонусы.
Все задания и уроки были интересными , после них хочется еще... Читать отзыв
Все задания и уроки были интересными , после них хочется еще больше углубляться и нарабатывать опыт в данной профессии.

Онлайн курс Е.Зенковой"От нуля до профи в профессии менеджера по Ozon@

Марина Т. 15 марта, 2023 год
Благодарю за грамотно составленный курс обучения
Достаточно много материал, который можно скачать и пользоваться в дальнейшем.
Благодарю за грамотно составленный курс обучения
Достаточно много материал, который можно скачать и пользоваться в дальнейшем.
Очень хорошо построена схема проведения обучения, с возможностью просмотра видеоуроков в удобное для себя время ,что важно для работающих учеников. Наличие обратной связи с куратором позволяет оперативно получать ответы на вопросы и проверку дз. А за прохождение тестирования сразу получаешь оценку. Данный онлайн курс -это отличная возможность обучиться новой профессии без отрыва от дома и работы!
Желаю дальнейшего процветания!

Курс по маркетплэйсам

Любовь 4 февраля, 2023 год
Прошла курс Екатерины Зенковой "От нуля до профи в профессии менеджер по OZON". Очень рада, что освоила новую профессию и теперь могу сменить работу. В курсе Екатерина очень подробного всё рассказывает и объясняет. Раз в неделю проводит мастермайнды. Куратор помогает, если что-то пошло не так.

Большое спасибо за курс!

Оксана Сухарева 25 января, 2023 год
Обучение на курсе длилось два месяца, получила много информации, отличная обратная связь! Екатерина поделилась с нами личными наработками и опытом, дала много полезных бонусов! Мы выполняли разные домашние задания на закрепление пройденного материала. От души рекомендую курс!

Менеджер Ozon

Ольга 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Сегодня я закончила курс от нуля до профи в профессии менеджера Ozon спикер-практик Екатерина Зенкова. Я изучила, освоила и получила много полезной информации для работы на площадке Ozon. Во время обучения мы получали огромную поддержку от нашего куратора Виктории, она быстро отвечала на все непонятные вопросы, помогала разобраться в деталях. Ещё пока у меня нет клиентов,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Ольга. Сегодня я закончила курс от нуля до профи в профессии менеджера Ozon спикер-практик Екатерина Зенкова. Я изучила, освоила и получила много полезной информации для работы на площадке Ozon. Во время обучения мы получали огромную поддержку от нашего куратора Виктории, она быстро отвечала на все непонятные вопросы, помогала разобраться в деталях. Ещё пока у меня нет клиентов, так как всем необходимы были работники на постоянную работу, но в моем случае это не возможно, так как я из Белоруссии и у меня маленькая дочь и к переезду я не готова, но надеюсь что в ближайшее время у меня все получится и я найду того самого клиента с которым получится работать в долгую.

Алена Потапова 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, прошла курс Екатерины Зенковой, получила массу новой информации. Курс прошла с легкостью, позитивно. Уроки понятны, интересны. На видеоуроках Екатерина все четко и пошагово показывала как нужно делать, на какую кнопку нажать. Как я и люблю когда мне пальчиком показали куда надо. Спустя месяц прохождения курса, нашла первого клиента (да крупного), второй месяц с ним работаем. Плюс подсоединила свою... Читать отзыв Здравствуйте, прошла курс Екатерины Зенковой, получила массу новой информации. Курс прошла с легкостью, позитивно. Уроки понятны, интересны. На видеоуроках Екатерина все четко и пошагово показывала как нужно делать, на какую кнопку нажать. Как я и люблю когда мне пальчиком показали куда надо. Спустя месяц прохождения курса, нашла первого клиента (да крупного), второй месяц с ним работаем. Плюс подсоединила свою команду девочек и взяли еще 6 человек в работу с личным кабинетом. Цель была поставлена, и мы ее реализовали. Екатерина спасибо большое за курс, стоимость курса окупила на второй месяц. Вначале брала рассрочку. Я довольная и счастливая. Мне нравится и я себя нашла в этой профессии.

Благодарю за обучение

Галина 23 ноября, 2022 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Зенковой за курс по поготовке менеджеров маркетплейсов. В программе курса дается очень много информации с подробными видеоуроками, дополнительными материалами, еженедельными созвонами лично с Екатериной по Zoom. Вся информация представляется конкретно по-существу. Записи уроков короткие, их легко смотреть, но при этом содержат весь необходимый объем информации. Задания были разные: какие-то давались легко, а над... Читать отзыв Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Зенковой за курс по поготовке менеджеров маркетплейсов. В программе курса дается очень много информации с подробными видеоуроками, дополнительными материалами, еженедельными созвонами лично с Екатериной по Zoom. Вся информация представляется конкретно по-существу. Записи уроков короткие, их легко смотреть, но при этом содержат весь необходимый объем информации. Задания были разные: какие-то давались легко, а над некоторыми нужно было "попотеть". О курсе екатерины я случайно узнала в ВК, прошла 4-х дневный марафон, после которого пошла на полноценное обучение. Буду оттачивать свои навыки и искать клиентов. Большое спасибо за курс.

Обучение профессии менеджера маркетплейса OZON

Анастасия Головченко 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Хочется поблагодарить за курс Екатерину Зенкову. Очень интересное обучение. Все четко и понятно, никакой воды. Видео уроки и домашние задания не большие. Можно обучаться даже с большой нагрузкой на основной работе. Отличная обратная связь от Екатерины, кураторов и администраторов курса. Спасибо еще раз!

Благодарность

Седа 14 ноября, 2022 год
Хотелось бы выразить признательность создателям и автору этого курса . Эти два месяца прошли как два дня. Получила очень много полезной и бесценной информации.

Благодарность за курс

Виктория Бильдюк 12 ноября, 2022 год
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за предоставленный курс "От нуля до профи в профессии менеджера по OZON" Екатерине и всему составу ,который присутствовал в это время вместе с нами. Курс было проходить с огромным удовольствием, было интересно и понятно. Теория супер понятная, все презентации, материалы, сайты это отлично представлены. Пошла на курс хотела создавать карточки товара, инфографику, поставку товаров,... Читать отзыв Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за предоставленный курс "От нуля до профи в профессии менеджера по OZON" Екатерине и всему составу ,который присутствовал в это время вместе с нами. Курс было проходить с огромным удовольствием, было интересно и понятно. Теория супер понятная, все презентации, материалы, сайты это отлично представлены. Пошла на курс хотела создавать карточки товара, инфографику, поставку товаров, но после 7-8 модуля ХОЧУ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ. Это было крутое время, уверена все получится! Большое спасибо!

Обучение менеджера по Озон

Лера Ботаренко 17 октября, 2022 год
Пошагово разбирается каждый информационный блок, и пока его не изучишь к новому уроку не перейти. И это логично. Мне понравилось учиться на курсе, уроки подробные, не скучные. Материал без воды, ничего лишнего, все по делу. Очень много полезных бонусов! На мой взгляд часть текстовых материалов можно перевести в видео, так будет продуктивнее и усваивается лучше. Я получила очень много знаний... Читать отзыв Пошагово разбирается каждый информационный блок, и пока его не изучишь к новому уроку не перейти. И это логично. Мне понравилось учиться на курсе, уроки подробные, не скучные. Материал без воды, ничего лишнего, все по делу. Очень много полезных бонусов! На мой взгляд часть текстовых материалов можно перевести в видео, так будет продуктивнее и усваивается лучше. Я получила очень много знаний и навыков, которые буду применять в работе и зарабатывать.

Мой отзыв на курс

Анна 11 октября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о курсе Екатерины. Это было прекрасное обучение, интересные видео-уроки, проверки дз, заряженное окружение! Было очень много прям нулевых новичков, как я, и у нас была целая куча вопросов. И на каждый мы получали ответы. Каждую неделю проводились видео-конференции с обратной связью от Екатерины. Курс рекомендую.

Огромная благодарность за данный курс!!!

Виктория Крот 5 октября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Виктория, я начала проходить курс Екатерины в августе 2022. По истечению 3-х недель курса я уже нашла первого клиента на 40000 в месяц и получила предоплату 10000. (Я оформляла рассрочку для вип обучения, тем самым почти за два месяца погасила рассрочку). Что могу сказать о самом курсе и методике обучения. Обучение от простого к сложному, самым... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Виктория, я начала проходить курс Екатерины в августе 2022. По истечению 3-х недель курса я уже нашла первого клиента на 40000 в месяц и получила предоплату 10000. (Я оформляла рассрочку для вип обучения, тем самым почти за два месяца погасила рассрочку). Что могу сказать о самом курсе и методике обучения. Обучение от простого к сложному, самым доступным и понятным языком. Материалы курса подробно объясняются. Мне понравилась возможность обратной связи с самой Екатериной (она прекрасно мотивировала и отвечала на все мои вопросы даже самые глупые)) Благодаря личной связи я быстрее всех окончила курс, сама вышла на ОЗОН как поставщик и в данный момент работаю уже на трех поставщиков и веду собственный магазин. Благодаря этому курсу, мой доход в месяц увеличился в 10 раз.

Ирина 23 сентября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Ирина, и я являюсь, теперь уже, выпускницей курса От нуля до профи в профессии менеджера по OZON. Хочу поблагодарить автора курса Екатерину Зенкову и ее команду за работу с нами, начинающими менеджерами маркетплейсов! В течении двух месяцев до на доносили огромное количество информации, доходчиво, развернуто, вся теория закреплялась практикой. Если было что-то не понятно, то... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Ирина, и я являюсь, теперь уже, выпускницей курса От нуля до профи в профессии менеджера по OZON. Хочу поблагодарить автора курса Екатерину Зенкову и ее команду за работу с нами, начинающими менеджерами маркетплейсов! В течении двух месяцев до на доносили огромное количество информации, доходчиво, развернуто, вся теория закреплялась практикой. Если было что-то не понятно, то мы всегда были на связи с Екатериной, и остаемся до сих пор. Пройденный материал обсуждали на видеовстречах, на которые я не попадала из-за занятости на работе, но Екатерина всегда встречалась со мной лично, в удобное для меня время, что бы ответить на вопросы и поддержать морально)) Даже после получения сертификата нас ждет еще много бонусов и подарков, что бы углубить наши знания! Сейчас я уже работаю в качестве менеджера по OZON, на днях уволилась с предыдущей работы и полностью погрузилась в мир маркетплейсов)) Я получаю огромное удовольствие от своей новой работы! Всем рекомендую этот курс. Вход в новую профессию всегда проще когда тебя поддерживаем команда профессионалов. Главное не лениться, и не опускать руки. От души желаю Екатерине и ее команде дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Всегда на связи; объемная и доступная информация; видеоуроки; инструкции; бонусы и подарки

Бизнес-образование

ИП Кашин Алексей Сергеевич