Курс От нуля до профи в профессии менеджера по OZON Екатерины Зенковой - Отзывы о Курс От нуля до профи в профессии менеджера по OZON Екатерины Зенковой

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 5 просмотров
Всем привет! Меня зовут Ирина, и я являюсь, теперь уже, выпускницей курса От нуля до профи в профессии менеджера по OZON. Хочу поблагодарить автора курса Екатерину Зенкову и ее команду за работу с нами, начинающими менеджерами маркетплейсов! В течении двух месяцев до на доносили огромное количество информации, доходчиво, развернуто, вся теория закреплялась практикой. Если было что-то не понятно, то мы всегда были на связи с Екатериной, и остаемся до сих пор. Пройденный материал обсуждали на видеовстречах, на которые я не попадала из-за занятости на работе, но Екатерина всегда встречалась со мной лично, в удобное для меня время, что бы ответить на вопросы и поддержать морально)) Даже после получения сертификата нас ждет еще много бонусов и подарков, что бы углубить наши знания! Сейчас я уже работаю в качестве менеджера по OZON, на днях уволилась с предыдущей работы и полностью погрузилась в мир маркетплейсов)) Я получаю огромное удовольствие от своей новой работы! Всем рекомендую этот курс. Вход в новую профессию всегда проще когда тебя поддерживаем команда профессионалов. Главное не лениться, и не опускать руки. От души желаю Екатерине и ее команде дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Всегда на связи; объемная и доступная информация; видеоуроки; инструкции; бонусы и подарки

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование