Моё преобразование с командой профессионалов - Отзывы о Курс « Пищевая независимость»

Отзыв написан 19 января, 2023 год 1 просмотр
Добрый день!
Я пришла на курс «Пищевая независимость» с проблемой лишнего веса. Вес был 76 кг при росте 159 см.
Кроме этого чувствовала себя очень плохо,постоянная усталость и апатия,сил и желания не было ни на что,постоянное чувство вины за то что опять наелась и сорвалась с очередной диеты.
Моя цель была сбросить лишний вес и научиться его контролировать.Информации по похудению много,но как правильно и без вреда для здоровья это сделать знают далеко не все.Я перепробовала много всего,но вес просто стоял на месте или увеличивался,постоянно срывалась
В течении курса я поняла,что можно комфортно и без вреда для здоровья похудеть,к сожалению сдав анализы я выяснила,что у меня инсулинорезистентность и гипотериоз,но это мне наоборот помогло понять почему раньше было очень тяжело похудеть,кураторы всё разводили в голове по полочкам,а это очень важно,и я увидела первые результаты!!!
Ушли проблемы отёков,появилась легкость в теле и самое главное я поняла,что даже при моём диагнозе реально похудеть,плюс появилось большое желание и мотивация,а уроки с практиками и медитацией очень помогают мозгу не встроиться,ведь все проблемы у нас в голове,и лишний вес тоже!!!
Мне удалось сбросить 4,5 кг,для меня это очень большой результат,самостоятельно я сбрасывала максимум 2 кг и возвращала потом 3
На курсе огромное количество информации,она абсолютно вся полезна,это просто,я очень рада что купила этот курс,он стоит абсолютно каждого потраченного рубля и даже больше
Теперь я точно знаю как правитьно худеть и я продолжу заниматься дальше и прининять психологические тренинги и практики,которые были даны на проекте

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN