Курс « Пищевая независимость» отзывы

Хороший курс

Денис Андреев 16 октября, 2023 год
Добрый день.
Добрый день.
1. Точка А: Ощущал я себя до начала курса очень плохо, постоянные были проблемы с ЖКТ, вздутия, непонятные боли, тяжесть, от чего была сильная усталость, недомогание, ленивость. Ставил результат себе полностью изменить рацион питания и встать на правильный курс без мусорной еды, поправить здоровье не только ЖКТ но и в целом. В течении курса я узнал для себя много нового, курс действительно стоит внимания и время, в дальнейшем и дальше планирую проходить различные курсы академии доктора Зубаревой для саморазвития. После прохождения курса куратор грамотно подобрал диету, правда вначале были нарушения. однако к концу курса взяв себя в руки все удалось и счастья нет предела, теперь со стороны ЖКТ проблем не наблюдаю. Правда похудел на 8 кг, чего не особо хотелось( В данном курсе представлено много экспертов, которые грамотные в своем направлении и кого-то выделить из них конечно нельзя. Все эксперты старались донести максимум информации до участников курса, и конечно саморазвитие. Не нужно останавливаться на той информации, которую дают эксперты, нужно саморазвиваться и читать информацию в интернете, книги. Из курса могу выделить направление о паразитах, было интересно слушать эксперта, так как паразиты занимают главную роль в нашем организме. Так же понравились лекции Анны Раутберг и Марии Внуковой. В дальнейшем планирую использовать все советы, которые получил в течении курса, так как больше не хочу возвращаться к тому образу жизни, с которым я пришел на данный курс

Лучший курс для здорово похудения

Елена 18 апреля, 2023 год
Записалась на курс"Я худею", чтобы скорректировать вес и наладить питание. Несмотря на то, что мои лишний вес не большой, 5-6 кг, но он меня очень беспокоил, это сказывалось и в целом на самочувствии и на самооценке. Бесконечные диеты и тренировки давали временный эффект, стоило вернуться к обычному питанию и вес тут же возвращался, а то и наоборот увеличивался. В последнее... Читать отзыв Записалась на курс"Я худею", чтобы скорректировать вес и наладить питание. Несмотря на то, что мои лишний вес не большой, 5-6 кг, но он меня очень беспокоил, это сказывалось и в целом на самочувствии и на самооценке. Бесконечные диеты и тренировки давали временный эффект, стоило вернуться к обычному питанию и вес тут же возвращался, а то и наоборот увеличивался. В последнее время стала замечать что вес начал рости, на пол кг, кг... Поняла, что нужно разбираться с причинами и обратилась за помощью к Наталье Александровне на курс. Взяла тариф с помощью, поскольку очень важна была обратная связь. Спустя неделю увидела минус на весах, специально не взвешивалась каждый день, чтобы увидеть результат за неделю. А к конце месяца, когда провела итоговое взвешивание и замер объемов была просто на 7 небе от счастья. - 5 кг., - 10 см. в талии, - 5 см. в бедрах. Считаю это невероятно крутой результат за месяц, и это без диент и изнуряющих тренировок. К тому же пропала тяжесть после еды и вздутие. Теперь буду следовать советам и далее и уверена, что смогу достичь своих желаемых цифр на весах, осталось всего 1-2 кг. сбросить) Приятным бонусов в конце курса за полученные от пыполненных уроков баллы можно получать много крутых ризов))) Спасибо огромное Наталье Александровке и команде за такой замечательный курс. Рукомендую его всем своим друзьям!!!

Лучший курс

Гость 20 февраля, 2023 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывам о курсе «Пищевая независимость» доктора Натальи Зубаревой. Я пришла на курс для того чтобы избавиться от лишнего веса. Это была основная цель. Лишний вес был со мной и есть на протяжении всей жизни. Периодически я то набирала то сбрасывала вес. В основном он был 70-80 кг. За последние полтора года мой вес достиг максимума. 93... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться отзывам о курсе «Пищевая независимость» доктора Натальи Зубаревой. Я пришла на курс для того чтобы избавиться от лишнего веса. Это была основная цель. Лишний вес был со мной и есть на протяжении всей жизни. Периодически я то набирала то сбрасывала вес. В основном он был 70-80 кг. За последние полтора года мой вес достиг максимума. 93 кг. Плохое самочувствие, усталость, головные боли, головокружение были уже со мной постоянно. Я поставила для себя цель похудеть изначально за время курса на 10 кг.Первые две недели было тяжеловато, трудности возникали с тем , что нужно было перестроиться на новый режим, убрать перекусы. А после уже стало легче. Ко всему прочему я за 2 недели ни разу не ощутила головокружений и головной боли , появилась энергия. То есть вечером я могла прийти с работы и спокойно заниматься домашними делами что раньше было сделать очень сложно.Естественно это не могло не понравиться. Я рассказывала своей сестре взахлеб о курсе, она не понимала как такое возможно, ведь я кучу разных уже прошла и результата не было. А здесь и настроение, и мотивация, и хорошее самочувствие да и еще вес начал уходить.
За время курса я похудела на 6 кг это не полные 4 недели, объемы заметно ушли.но самое главное это самочувствие. Чувствую себя замечательно. Продолжаю пользоваться рекомендациями и после курса прошла неделя и вес ушел еще на 1 кг . Очень грамотные специалисты , очень полезная информация, куча полезной информации даже тем кто знает о похудении все ( думает что знает все), нет никакого пафоса, все спокойно доступно, интересно. Мне понравились все специалисты, куратор на курсе подсказывает помогает если возникли вопросы. Планирую продолжать выполнять рекомендации и идти дальше к своей цели. Это вовсе не так сложно. Благодарю от всего сердца Наталью Александровну и ее команду.

Потрясающий курс

Гость 14 февраля, 2023 год
Всем привет! Однажды я посетила вебинар Натальи Зубаревой и решила записаться на курс Пищевая независимость. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего, я просто счастлива . Пошла на курс, так как нужно избавиться от лишних кг, а избавилось вдобавок от многих проблем, а это повышенная нервозность, постоянные вздутия и многое другое. Очень интересные видеоуроки, медитации и множество полезной информации,... Читать отзыв Всем привет! Однажды я посетила вебинар Натальи Зубаревой и решила записаться на курс Пищевая независимость. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего, я просто счастлива . Пошла на курс, так как нужно избавиться от лишних кг, а избавилось вдобавок от многих проблем, а это повышенная нервозность, постоянные вздутия и многое другое. Очень интересные видеоуроки, медитации и множество полезной информации, вкуснейшее меню, а еще занятия на любой вкус йога, пилатес, зумба. Пройдя весь курс я ни разу не пожалела , что на него пошла, поэтому иду дальше по этой программе, ведь осталось еще немного , чтобы добиться своей поставленной цели .

Отлично ый курс для похудения

Гость 12 февраля, 2023 год

Пришла на Курс "Пищевая независимость" доктора Зубаревой 16 января 2023 года с избыточным весом в 20 кг, высоким холестерином 8,26. Поэтому решила приобрести пакет "под контролем".
От курса ждала похудеть на 3-4 кг, посмотреть снизится ли холестерин потому а правильном питании, потому что жить на статинах я не хочу, и самое главное, хотела, приобрести привычку кушать правильно без срывов.
Я считаю,... Читать отзыв

Я считаю, что достигла за время курса замечательных результатов и даже больше! Все желаемое от курса я получила! Прекрасный куратор Надежда с огромным терпением отвечала на все мои вопросы, поправляла в питании и делилась полезными советами, когда я ей говорила, что даётся мне трудно. Не осталось ни одного моего сообщения без внимания.
Помимо доброго и внимательного отношения в результате курса: мой вес минус 4кг, объем талии минус 10см, не считая объемов груди и бедра. Холестерин стал 6,01!!! Я доказала врачу в поликлинике, что справлюсь с холестерином без статинов! Срывов не было за весь курс ни разу, никакого лютого желания есть торты и конфеты. Не чувствую себя изнеможденной диетой, а по-прежнему полна сил продолжать начатый путь на курсе. Поэтому хочу купить сопровождение куратора пока не достигну желаемого веса, а курс ещё остаётся в доступе, поэтому смогу им пользоваться ещё 3 месяца.
Мне понравились все эксперты, у доктора Гаврилова очень точные, без лишней воды мысли, медитации открыла для себя впервые и в восторге от того, как они работают! Аппетит точно стал меньше и порции меньше. Доктор Мальцева тоже в лекциях только по существу, очень понятно о сложных вещах говорит. Конечно, нужно все конспектировать, потому что материал очень насыщенный, что не предложение. Здорово, что все лекции имеют презентации в пдф и их можно сохранить себе. Это очень упрощает процесс конспектирования и сохранения основных мыслей в личное пользование.
Очень много уроков и лекций мне понравилось, из того, что свежо в памяти это лекция "День 25. Акупрессурная медитация как комплексная технология совладания с пищевой зависимостью", интересно, как связан стресс, негативные мысли с перееданием и особенно ночным и вечерним голодом и практичное упражнение по снижению тяги кушать вечером.
"День 26. Зависимые и созависимые отношения в социуме", здорово, что все в голове становится по своим местам и упражнения побуждают предпринимать изменения в своей жизни, чтобы было время для себя. В общем, мне нужно уже успокоить свой восторг, потому что его много.
И как сказала ранее, обязательно буду стараться не сдаться и сделать правильный режим питания, сна, физической нагрузки - образом жизни. Собственно это моя многолетняя цель и сейчас чувствую, что смогу ее достичь!

Похудение без срывов и вреда для здоровья

Марина Рышкова 12 февраля, 2023 год

В целом в видео я все сказала.
Но повторю в тексте, что очень благодарна за этот курс, который вдохнул силы.

В целом в видео я все сказала.
Но повторю в тексте, что очень благодарна за этот курс, который вдохнул силы.
Помимо доброго и внимательного отношения в результате курса: мой вес минус 4кг, объем талии минус 10см, не считая объемов груди и бедра. Холестерин стал 6,01!!! Я доказала врачу в поликлинике, что справлюсь с холестерином без статинов! Срывов не было за весь курс ни разу, никакого лютого желания есть торты и конфеты. Не чувствую себя изнеможденной диетой.
Достоинства:
  1. Психологическая поддержка, хорошее меню, медитации помогают снизить аппетит
Недостатки:

курс для тех, кто хочет быть стройным и здоровым

Юлия Коновалова 10 февраля, 2023 год
Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно,... Читать отзыв Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю, что от питания на 90% зависит успех.
начались первые уроки и закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. появились тренировки три раза в неделю. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat sicret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. Заполняя fat sicret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, ка мало двигаюсь и делаю для себя любимой. Оказывается можно что то делать для души, для тела и для рук. Только на проекте поняла, как же скудно и однообразно я питалась.
Интересные лекции, а медитативные практики отдельный восторг. Уже после первых пропало желание есть лишнее и вредное, жирное.
Это мое первое участие в проекте такого формата и я очень рада, что выбрала вариант с куратором.
За месяц в проекте ушло 5 кг, объемов немного совсем, но и спорта было мало у меня. Готовлю по рецептам. Получила свою дорожную карту, надо восполнять дефициты, а их оказывается много.
Хочу поблагодарить всех спикеров, вы крутые!!! Михаил Гаврилов и Ирина Мальцева, вы открытие для меня. Спасибо за ваши "фишечки", которые помогут в дальнейшем в сложных ситуациях.
После окончания проекта открылся магазин, где можно потратить заработанные баллы. Очень много щедрых подарков. Спасибо за них огромное.
Достоинства:
  1. емко, грамотно, интересно, полезно
Недостатки:

Лучший курс для стройности

tatitata 22 января, 2023 год
Находясь в декрете, я набрала около 15 кг, совершенно незаметно. Начала пробовать худеть, результат был обратным, с каждым похудением + 2-3 кг. До начала курса самочувствие было плохим, настроение не очень, почти депрессия. От курса ожиданий не было, думала, что будет как обычно – считайте калории и будет вам счастье! Но в глубине души, желание хоть чуть-чуть сдвинуть вес в... Читать отзыв Находясь в декрете, я набрала около 15 кг, совершенно незаметно. Начала пробовать худеть, результат был обратным, с каждым похудением + 2-3 кг. До начала курса самочувствие было плохим, настроение не очень, почти депрессия. От курса ожиданий не было, думала, что будет как обычно – считайте калории и будет вам счастье! Но в глубине души, желание хоть чуть-чуть сдвинуть вес в сторону уменьшения было! В итоге, после прохождения курса – настроение отличное, самочувствие улучшилось, одежда сидит свободнее. На весах – минус 3,5 кг. Уррраа!!! Рецепт счастливой стройности наконец-то найден!
Информация на курсе понятна и систематизирована, каждый урок дополняет остальные, вся информация ценная и полезная! Ведущие курса – профессионалы! Преподают материал очень простым и понятным языком. Так же на курсе есть психологические практики и медитации, которые помогают настроиться на результат, успокоить нервную систему. Очень помогает.
После завершения курса у меня полностью поменялась система прима еды, еще очень много нового нужно внедрить. А главное, я теперь точно знаю, что делать для достижение результата!
Я очень рада что прошла этот курс. Прошел уже месяц после завершения, это были Новогодние праздники, вес не увеличился). Я - точно буду рекомендовать курс своим знакомым!

Моё преобразование с командой профессионалов

Гость 19 января, 2023 год
Добрый день!
Я пришла на курс «Пищевая независимость» с проблемой лишнего веса. Вес был 76 кг при росте 159 см.
Кроме этого чувствовала себя очень плохо,постоянная усталость и апатия,сил и желания не было ни на что,постоянное чувство вины за то что опять наелась и сорвалась с очередной диеты.
Добрый день!
Моя цель была сбросить лишний вес и научиться его контролировать.Информации по похудению много,но как правильно и без вреда для здоровья это сделать знают далеко не все.Я перепробовала много всего,но вес просто стоял на месте или увеличивался,постоянно срывалась
В течении курса я поняла,что можно комфортно и без вреда для здоровья похудеть,к сожалению сдав анализы я выяснила,что у меня инсулинорезистентность и гипотериоз,но это мне наоборот помогло понять почему раньше было очень тяжело похудеть,кураторы всё разводили в голове по полочкам,а это очень важно,и я увидела первые результаты!!!
Ушли проблемы отёков,появилась легкость в теле и самое главное я поняла,что даже при моём диагнозе реально похудеть,плюс появилось большое желание и мотивация,а уроки с практиками и медитацией очень помогают мозгу не встроиться,ведь все проблемы у нас в голове,и лишний вес тоже!!!
Мне удалось сбросить 4,5 кг,для меня это очень большой результат,самостоятельно я сбрасывала максимум 2 кг и возвращала потом 3
На курсе огромное количество информации,она абсолютно вся полезна,это просто,я очень рада что купила этот курс,он стоит абсолютно каждого потраченного рубля и даже больше
Теперь я точно знаю как правитьно худеть и я продолжу заниматься дальше и прининять психологические тренинги и практики,которые были даны на проекте

spa салоны

CRYSTAL SKIN