Лучший курс для стройности - Отзывы о Курс « Пищевая независимость»

Отзыв написан 22 января, 2023 год 1 просмотр
Находясь в декрете, я набрала около 15 кг, совершенно незаметно. Начала пробовать худеть, результат был обратным, с каждым похудением + 2-3 кг. До начала курса самочувствие было плохим, настроение не очень, почти депрессия. От курса ожиданий не было, думала, что будет как обычно – считайте калории и будет вам счастье! Но в глубине души, желание хоть чуть-чуть сдвинуть вес в сторону уменьшения было! В итоге, после прохождения курса – настроение отличное, самочувствие улучшилось, одежда сидит свободнее. На весах – минус 3,5 кг. Уррраа!!! Рецепт счастливой стройности наконец-то найден!
Информация на курсе понятна и систематизирована, каждый урок дополняет остальные, вся информация ценная и полезная! Ведущие курса – профессионалы! Преподают материал очень простым и понятным языком. Так же на курсе есть психологические практики и медитации, которые помогают настроиться на результат, успокоить нервную систему. Очень помогает.
После завершения курса у меня полностью поменялась система прима еды, еще очень много нового нужно внедрить. А главное, я теперь точно знаю, что делать для достижение результата!
Я очень рада что прошла этот курс. Прошел уже месяц после завершения, это были Новогодние праздники, вес не увеличился). Я - точно буду рекомендовать курс своим знакомым!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN