курс для тех, кто хочет быть стройным и здоровым - Отзывы о Курс « Пищевая независимость»

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 5 просмотров
Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю, что от питания на 90% зависит успех.
начались первые уроки и закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. появились тренировки три раза в неделю. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat sicret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. Заполняя fat sicret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, ка мало двигаюсь и делаю для себя любимой. Оказывается можно что то делать для души, для тела и для рук. Только на проекте поняла, как же скудно и однообразно я питалась.
Интересные лекции, а медитативные практики отдельный восторг. Уже после первых пропало желание есть лишнее и вредное, жирное.
Это мое первое участие в проекте такого формата и я очень рада, что выбрала вариант с куратором.
За месяц в проекте ушло 5 кг, объемов немного совсем, но и спорта было мало у меня. Готовлю по рецептам. Получила свою дорожную карту, надо восполнять дефициты, а их оказывается много.
Хочу поблагодарить всех спикеров, вы крутые!!! Михаил Гаврилов и Ирина Мальцева, вы открытие для меня. Спасибо за ваши "фишечки", которые помогут в дальнейшем в сложных ситуациях.
После окончания проекта открылся магазин, где можно потратить заработанные баллы. Очень много щедрых подарков. Спасибо за них огромное.

Достоинства:
  1. емко, грамотно, интересно, полезно
Недостатки:

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN