Лучший курс - Отзывы о Курс « Пищевая независимость»

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 7 просмотров
Добрый день. Хочу поделиться отзывам о курсе «Пищевая независимость» доктора Натальи Зубаревой. Я пришла на курс для того чтобы избавиться от лишнего веса. Это была основная цель. Лишний вес был со мной и есть на протяжении всей жизни. Периодически я то набирала то сбрасывала вес. В основном он был 70-80 кг. За последние полтора года мой вес достиг максимума. 93 кг. Плохое самочувствие, усталость, головные боли, головокружение были уже со мной постоянно. Я поставила для себя цель похудеть изначально за время курса на 10 кг.Первые две недели было тяжеловато, трудности возникали с тем , что нужно было перестроиться на новый режим, убрать перекусы. А после уже стало легче. Ко всему прочему я за 2 недели ни разу не ощутила головокружений и головной боли , появилась энергия. То есть вечером я могла прийти с работы и спокойно заниматься домашними делами что раньше было сделать очень сложно.Естественно это не могло не понравиться. Я рассказывала своей сестре взахлеб о курсе, она не понимала как такое возможно, ведь я кучу разных уже прошла и результата не было. А здесь и настроение, и мотивация, и хорошее самочувствие да и еще вес начал уходить.
За время курса я похудела на 6 кг это не полные 4 недели, объемы заметно ушли.но самое главное это самочувствие. Чувствую себя замечательно. Продолжаю пользоваться рекомендациями и после курса прошла неделя и вес ушел еще на 1 кг . Очень грамотные специалисты , очень полезная информация, куча полезной информации даже тем кто знает о похудении все ( думает что знает все), нет никакого пафоса, все спокойно доступно, интересно. Мне понравились все специалисты, куратор на курсе подсказывает помогает если возникли вопросы. Планирую продолжать выполнять рекомендации и идти дальше к своей цели. Это вовсе не так сложно. Благодарю от всего сердца Наталью Александровну и ее команду.

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN