Похудение без срывов и вреда для здоровья - Отзывы о Курс « Пищевая независимость»

Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 2 просмотра

В целом в видео я все сказала.
Но повторю в тексте, что очень благодарна за этот курс, который вдохнул силы.
Пришла на Курс "Пищевая независимость" доктора Зубаревой 16 января 2023 года с избыточным весом в 20 кг, высоким холестерином 8,26. Поэтому решила приобрести пакет "под контролем".
От курса ждала похудеть на 3-4 кг, посмотреть снизится ли холестерин потому а правильном питании, потому что жить на статинах я не хочу, и самое главное, хотела, приобрести привычку кушать правильно без срывов.
Помимо доброго и внимательного отношения в результате курса: мой вес минус 4кг, объем талии минус 10см, не считая объемов груди и бедра. Холестерин стал 6,01!!! Я доказала врачу в поликлинике, что справлюсь с холестерином без статинов! Срывов не было за весь курс ни разу, никакого лютого желания есть торты и конфеты. Не чувствую себя изнеможденной диетой.
Мне понравились все эксперты, у доктора Гаврилова очень точные, без лишней воды мысли, медитации открыла для себя впервые и в восторге от того, как они работают! Аппетит точно стал меньше и порции меньше. Доктор Мальцева тоже в лекциях только по существу, очень понятно о сложных вещах говорит. Конечно, нужно все конспектировать, потому что материал очень насыщенный, что не предложение. Здорово, что все лекции имеют презентации в пдф и их можно сохранить себе. Это очень упрощает процесс конспектирования и сохранения основных мыслей в личное пользование.
Очень много уроков и лекций мне понравилось, из того, что свежо в памяти это лекция "День 25. Акупрессурная медитация как комплексная технология совладания с пищевой зависимостью", интересно, как связан стресс, негативные мысли с перееданием и особенно ночным и вечерним голодом и практичное упражнение по снижению тяги кушать вечером.
"День 26. Зависимые и созависимые отношения в социуме", здорово, что все в голове становится по своим местам и упражнения побуждают предпринимать изменения в своей жизни, чтобы было время для себя. В общем, мне нужно уже успокоить свой восторг, потому что его много.
И как сказала ранее, обязательно буду стараться не сдаться и сделать правильный режим питания, сна, физической нагрузки - образом жизни. Собственно это моя многолетняя цель и сейчас чувствую, что смогу ее достичь!

Достоинства:
  1. Психологическая поддержка, хорошее меню, медитации помогают снизить аппетит
Недостатки:

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN