Забота о своем здоровье и здоровье своей семьи - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 16 октября, 2021 год 2 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я из Москвы. О Ксении узнала из Инстаграмм, была на бесплатном вебинаре, меня поразила подача передаваемой бесценной информации, и я сразу записалась на курс «Практическая нутрициология.» в течении года я периодически сдавала анализы, так как была подготовка к Беременности. За год особых сдвигов в дефицитах не было, прошла кучу врачей и пила большое количество витаминов и минералов. И не один врач, видя что изменений особых нет в анализах, не сказал что в первую очередь надо проверить работу жкт. И только на курсе, вместе с куратором, я полностью поменяла свой рацион, и в целом образ жизни, занялась восстановлением работы жкт, выяснила почему нет результатов от приема витаминов.
Научилась лабораторной диагностике.
Всем советую этот курс. Это необходимая информация кто заботиться о себе и своих близких.
Наше здоровье-в наших руках.

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт