Очень познавательный курс - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 13 января, 2022 год 2 просмотра
Добрый день. Мня зовут Элина. Я проживаю в Германии, не далеко от Франкфурта. Мне 40 лет.
Я пришла на курс " Практическая нутрициология для семьи " с целью улучшить свое самочувствие и избавиться от проблем с жкт.
О Ксении Чёрной Я узнала через её канал на ютубе " про здоровье ".
До программы у меня были проблемы с жкт и частая усталость. Я много что перепробовала, но ничего толком не помогало да и врачи мне не чем не помогли, потому что все анализы были якобы в норме.
За 6 недель участия в этой программе, я узнала как изменить свой рацион питания, чтобы чувствовать себя лучше. А также определять по своим анализом какие дефициты у меня есть и как их скоррегировать с помощью питания.
Все мои ожидания от этой программе абсолютно оправдались.
Рекомендую каждому пройти эту программу, кто хочет оставаться молодым, здоровым и энэргичным.

Достоинства:
  1. Очень много полезной информации, такие вещи надо преподавать в школах, тогда больных людей будет намного меньше.
Недостатки:
  1. Никаких

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт