Отзыв о программе"Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 27 января, 2022 год 2 просмотра
Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 37 лет, я из России, Московская область, по образованию фармацевт. 7 лет назад был поставлен диагноз язвенный колит, назначена пожизненная диета 4в, горы лекарств. За эти годы лечения ни диета особо не помогала, ни лекарства. Частые расстройсва жкт, постоянное бурление, бесконечная отрыжка воздухом после еды, боли то в правом подреберье, то в левом, потеря веса, постоянная усталость, слабость.Так меня это все вымотало, я почти потеряла надежду на выздоровление и хорошее самочувствие. И вот месяц назад,ища что-то на просторах интернета выскочило видео с ю-туба Ксении Черной, посмотрев его, посмотрела и другие видео школы PRO-здоровье, побывала на нескольких вебинарах Ксении и решила, что стоит поучаствовать в программе''Практическая нутрициология для семьи'',для себя рассматривала как последнюю надежду что-то изменить в своем самочувствии. И я не ошиблась! Выражаю огромную благодарность Ксении и всей команде! Программа шикарная ,все в легкой доступной форме, все рассказывают что с тобой происходит и почему, как это исправить, что исключить из рациона, а что добавить,сколько приемов пищи должно быть и почему, как бороться со стрессом, как правильно спать и моногое-многое другое! Полезной информации море!!! Информация полная, исчерпывающая, ничего лишнего, самая суть.Проходя программу, впервые за последние 7 лет я почувствовала улучшения в своем состоянии-почти ушли бесконечное вздутие и газообразование, бесконечная отрыжка после любого приема пищи, ощущение постоянной "трясучки" во всем теле, я стала наедаться)))!!! У меня был тариф "Жировой" с обратной связью с нутрициологом,которая подобрала мне протокол питания, разобрала все мои анализы, дала рекомендации по питанию и нутрицевтиков, ответы нутрициолога всегда очень развернутые и полные. Спасибо вам огромное! Вы дарите надежду и позитив! Храни вас всех Господь! Удачи вам, успехов в помощи людям! Процветания!!! Те знания, которые дает программа полезны будут абсолютно для всех- и здоровых и не очень, этих знаний нам сегодня зачастую не хватает, хочу поделиться ссылкой на программу https://bit.ly/2TPhi4Z а так же подписывайтесь насканал школы PRO-здоровье https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь от нутрициолога, исчерпывающие ответы
Недостатки:
  1. Не нашла

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт