Отличная программа для здоровья - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 2 марта, 2023 год 18 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 32 года. Я живу в России в Краснодарском крае. У меня трое деток и любящий муж.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью"  в декабре 2022 года, с целью, понять, что со мной не так, почему, у моих деток с младенческого возраста так сильно и долго болели животики.
Также, к этому периоду времени,
у меня совсем не хватало сил. Я была очень раздражительная. Дети всё, чувствовали, видели. Меня это сильно огорчало.
Ну и ещё, мне всегда было интересно что происходит в организме, какие процессы, почему у меня сильно выпадают волосы ещё со школьной скамьи. Начинали рости родинки, появляться папилломы.
О Ксении Черной я узнала на ютубе в поисках всей этой информации.
До этого я пробовала пить витамины, старалась выбирать хорошие, но вот от выпадения волос эффект был не на долго. Старалась питаться более полезной продуктами. Делала закваску для улучшения микрофлоры кишечника. т. е. на тот момент я начинала понимать, что, что-то с моим кишечником не так.
Спустя, наверное недели через две после начала прохождения программы , заметила, что прошла постоянная вялость. К этому времени я убрала всё сахоросодержащие продукты и хлебобулочные изделия. А к концу программы, появилось больше энергии. Я стала спокойнее. По утрам встаю легче. Кожа стала чище. Ум как-будто просветлел. Остановился рост родинок и папиллом.
Спасибо большое Ксении Чёрной и еë команде! Я рада, что получилось пройти эту программу. Появилось понимание и полное осознания происходящих процессов в организме, взаимосвязь с образом жизни и питанием. Поговорка: "мы состоим из того, что мы едим" - оправдалась.
Оказалось всё просто. Мои привычки питания и образа жизни совсем не годятся. А считала, что я более ли менее здоровая. Основы закладываются с детства. Но так как с детства питалась неправильно и сладкое в больших количествах и хлебобулочные изделия. Очень однообразное питание. То теперь применяю полученные знания , для восстановления своего ЖКТ и для поддержания здоровья своей семьи.

Здесь, в программе даётся огромная база. Она поможет любому человеку справиться с уже имеющимися различными недомоганиями, и поддержать здоровье на более высоком уровне.

Заботьтесь о себе и своей семье!🌸🌺🌻

Достоинства:
  1. Плюсы, все выше перечислены.

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт