Благодарность - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 10 июня, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 54 года , работаю директором предприятия, живу в городе Ростов на Дону. О проекте Практическая Нутрициология для семьи я узнал после просмотра программы Pro-Здоровье с Ксенией Чёрной. Сразу заинтересовался тк долгое время испытывал проблемы с ЖКТ. Гастрит и Колит. Проблемы со стулом. Также аутоиммунные проявления в виде покраснения и шелушения кожи. После прохождения первых 2х недель курса наладилось пищеварение! После 3х недельНаладился стул,через 5ть ушло покраснение и шелушение кожного покрова.Это было впечатляюще тк до этого я обращался к гастроэнтерологам и не один раз. Пил таблетки , соблюдал рекомендации. Но эффект был кратковременный. И теперь после прохождения курса я понимаю почему. Буду рекомендовать эту программу близким и родным! Спасибо Вам большое за ваш труд!!! Моим куратором по программе которая восстановила моё здоровье была Алёна Редина.
Достоинства:
  1. Рабочая программа.рекомендую

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт