Замечательный профессиональный курс «PRO - Витамины» - Отзывы о Курс «Практическая Нутрициология для семьи»

Отзыв написан 24 июля, 2021 год 1 просмотр
Доброго дня всем ! ☀️Меня зовут Мадина. Родилась я в солнечной республике у моря под названием Дагестан. Мне 39. На данный момент я домохозяйка, но до замужества за плечами у меня два высших образования и успешная работа в области образования и искусства. На курс PRO-Витамины я решила пойти для более углубленного изучения свойств витаминов и минералаов, их влияния на организм человека, и для пополнения своих знаний в области нутрициологии. Чувствовалось, что я чего-то не знаю и было очень любопытно научится самой, без помощи, во всем разбираться. О Ксении Чёрной я узнала из инстаграма примерно в начале февраля, когда тщательно искала опытных и грамотных нутрициологов. Я перебирала всех, кто попадался в поле зрения, и даже проходила другие курсы и вебинары, но все-таки остановила свой выбор на Ксении. До того как вышла на Ксению, я понимала, что нет ясности и определённого ответа от врачей, у которых всегда все «в пределах нормы». Я понимала, что барахтаюсь в своих обрывочных знаниях, оставшись наедине с кучей вопросов и неясностей. И вот, наконец, попав на первый вебинар я просто прыгала от восторга, поняв ,что «вот это оно и есть - то, что я так долго искала». За 6 недель прохождения курса я сделала очень много открытий, и там, где были сомнения, теперь стояли все точки над «и». Я прошла сначала пятидневный курс, затем сразу же после него приобрела 8 недельный курс «Практическая нутрициология для всей семьи». Пройдя его, я понимала, что нужно идти до конца, чтобы уже уверенно разбираться в назначениях препаратов, и приобрела курс «PRO -Витамины». Во всех курсах мои полученные знания превзошли все мои ожидания, я очень рада что получила такой весомый багаж знаний. Конечно же, всё это не без помощи кураторов. Об этом я хочу написать отдельно. Спасибо огромное моему куратору - замечательному, грамотному, заботливому нутрициологу и человеку с большим сердцем и душой, Ирочке Гейкало, которая вела меня на протяжении двух курсов
Достоинства:
  1. Много полезной и нужной информации, грамотный подход , отличная работа кураторов и всей команды.
Недостатки:
  1. Нет минусов .

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт