Курс с Китая на Валдберис Анны Болдыревой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Анита болд

Вера 25 ноября, 2022 год
Курс казался неплохим в процессе обучения, девочки-кураторы отлично помогали во всем разобраться. Но вот сама Анита - редкостная хабалка и быдло, как оказалось при личном общении 🤦🏻‍♀️ Лучше бы купила курс у другого человека, послевкусие неприятное.

Курс не плохой

Анна 16 июня, 2022 год
Курс не плохой, огромный плюс в том что без лишней воды, насчёт кураторов не могу сказать что они компетентны, такие же девочки которые недавно прошли этоткурс и более менее имеют результат. Не на все вопросы знают ответы. Ну а в целом не профессиональное поведение даже у Анны хочу веду обещанный вебинар хочу нет, обижается из-за того что у неё что... Читать отзыв Курс не плохой, огромный плюс в том что без лишней воды, насчёт кураторов не могу сказать что они компетентны, такие же девочки которые недавно прошли этоткурс и более менее имеют результат. Не на все вопросы знают ответы. Ну а в целом не профессиональное поведение даже у Анны хочу веду обещанный вебинар хочу нет, обижается из-за того что у неё что то потребовали. В общем в процессе меняет правила что не очень профессионально.
Достоинства:
  1. Без воды
Недостатки:
  1. Нет правил единых, что хочет то и делает

Полная фигня

Гость 9 апреля, 2022 год
В курсе много чего не оговорено... Я , как новичок, столкнулась с различными трудностями, про которые нет в курсе. Видео записано очень коротко , речь Анны очень быстрая, на "отвали". Не разжовано ничего. Не советую курсы Анны.
Достоинства:
  1. Кое-что что новое узнала для себя
Недостатки:
  1. Не в восторге, ищу другой курс...
  2. Стоимость ща курс зашкаливает.
  3. Эта информация, что подается в, курсе, этого не стоит...Хорошо, что курс не купила , а изучала у подруги. Разочарованы...

Елена Прибора 6 августа, 2021 год
Прошла курс Анны Болдыревой "С Китая на Wild berries" С Гордостью могу заявить что мой учитель и наставник это Анна, которая разработала УНИКАЛЬНЫЙ КУРС, полностью органичный и нацеленный на результат. Её методика и структура курса сформирована на высшем уровне, понятным языком, ну и самое главное Анна смогла правильно подобрать команду, что в наше время редкость, кураторов которые грамотно дают пояснения... Читать отзыв Прошла курс Анны Болдыревой "С Китая на Wild berries" С Гордостью могу заявить что мой учитель и наставник это Анна, которая разработала УНИКАЛЬНЫЙ КУРС, полностью органичный и нацеленный на результат. Её методика и структура курса сформирована на высшем уровне, понятным языком, ну и самое главное Анна смогла правильно подобрать команду, что в наше время редкость, кураторов которые грамотно дают пояснения даже на самые нелепые вопросу. Всё это в совокупности играет большую роль в процессе обучения.
Умение предоставлять информацию от просто «интересных фактов» до введения в изучение и построения анализа по материалу.
Была приятно удивлена, что курс не даёт сухие «интернетовские» высказывания, собранные с различных источников, как делают сегодня многие. Её курс это действительно индивидуальная разработка основанная на её личной работе. С примерами её личного труда а их применение и использование предоставляет как образец, с дальнейшим пояснением, полученном на личном опыте и где информация доходит до логического завершения, а значит становится понятна.
Видно изначально, у человека создавшего данный курс, присутствует цель не просто рассказать (повествовать), а дать понимание, умение и передать свой навык.
Я попала на курс который искала!!!! Спасибо всей Вашей команде!!!!!

Всем ищущим и желающим получить именно знания и воплотить свою мечту в жизнь рекомендую пройти курс у Анны. Курс с Китая на Валдберис Анны Болдыревой - Единственный рекомендуемый мною курс к обучению по Wildberries и работе с Китаем
Достоинства:
  1. Чёткость, методичность, структура, передача личного опыта, детальное рассмотрение каждого этапа в изучении тем, личный опыт, ответственность, порядочность, граматность, эффективность
Недостатки:
  1. Нет ни одного!

Однозначно рекомендую

Наталия 27 мая, 2021 год
Прохожу курс Анны Брлдыревой, как выйти на валдберис. Я на 5 недели обучения, а уже успешно продаю на площадке Валдберис. Получила первую прибыль. ))
Я очень рада, что наткнулась на Ваш курс, на курсе я получила все знания, инструменты как правильно выйти на вб, как быть в топе., мне помогли выбрать товар, который сейчас выстрелил.
Спасибо Анне и ее команде, ... Читать отзыв
Спасибо Анне и ее команде, оценка курса 5 из 5 .
Благодаря Вам теперь из Декрет в найм я не выйду, а буду работать на себя))
Процветания Вам, ребята)

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома