Курс "Сам себе финансист" Анастасии Тарасовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
56 отзывов / 471 просмотр

мой отзыв о курсе

totolaika 4 ноября, 2022 год
Я прошла курс ССФ и так круто осознавать, что небольшие шаги ведут к большим достижениям. Я закрыла кредит и кредитную карту, которая была «черной дырой» моего бюджета, открыла депозит, применила налоговые вычеты на медицину, чем удивила бухгалтера. В планах купить жилье, хотя раньше думала, что с моей зарплатой это невозможно. Все это благодаря Анастасии!

Курс “Сам Себе Финансист” - я прошла и мне очень понравился.

Виктория 6 сентября, 2022 год
Курс “Сам Себе Финансист” - я прошла и мне очень понравился. Легкостью и доступностью. Следом купила книгу с таким же названием от Анастасии для закрепления.

Я очень рада, что на своем пути встретила блог nastya_docs

Ольга 1 сентября, 2022 год
Я очень рада, что на своем пути встретила блог nastya_docs. Это кладезь ценной информации, все подробно и качественно рассказано! Мне пришлось даже зарегистрироваться в соцсети, чтобы читать посты.
Анастасия Тарасова отличается от многих блоггеров качественной, правильной речью, четкостью рассказов. С удовольствием смотрю сториз.
И, конечно, я прошла курс “Сам себе финансист”. Эти знания мне пригодились, чтобы грамотно распорядится своим небольшим... Читать отзыв
И, конечно, я прошла курс “Сам себе финансист”. Эти знания мне пригодились, чтобы грамотно распорядится своим небольшим капиталом.

Ответственно заявляю, что эти курсы лучшие

Ирина 22 августа, 2022 год
Я все Настины курсы прошла. Начиная с самого первого ССФ. Раструбила про неё всем! Ответственно заявляю, что эти курсы лучшие. (у других тоже покупала) Жалею только об одном- почему Настя не родилась лет на 10-15 раньше и не поделилась своими знаниями раньше.

Курс Сам себе финансист

Станислав Мироненков 18 августа, 2022 год
Пора и мне написать отзыв)
Я пока не проходил ССИ и Фьючерсы. Пока мало что понимал в инвестициях.
Но я прошёл Сам себе финансист, благодаря которому избавился от пассива, а так же высвободил приличную ежемесячную сумму, без ущерба для привычных трат.
Создал подушку Безопасности в нескольких валютах.
Благодаря блогу Nastya_Docs я начал разбираться во многих вещах связанных с финансами, просто читая... Читать отзыв
Пора и мне написать отзыв)
Я пока не проходил ССИ и Фьючерсы. Пока мало что понимал в инвестициях.
Создал подушку Безопасности в нескольких валютах.
Благодаря блогу Nastya_Docs я начал разбираться во многих вещах связанных с финансами, просто читая посты.

Такой я человек, что мне нужно разобраться во всем самому) всегда иду длинным путём. Знаю, что это неправильно…
Стал пробовать торговать на бирже, но чувствую, что знаний не хватает.
Следующий этап - прохождение остальных курсов по инвестициям от Анастасии Тарасовой.

Прошла курс Сам себе финансист, это было круто!

Kate171215 3 августа, 2022 год
Прошла курс Сам себе финансист, это было круто!
И жизнь изменилась. Начала изучать фондовый рынок, открыла брокерский счет, назад дороги нет!
И знания в Настином блоге многоценны!

Благодарю за труд и терпение

Olga 30 июля, 2022 год
Подписалась на страничку Nastya_Docs в инсте благодаря моей подруге, она постоянно в чем то совершенствуется и учится для своего развития и улучшения своей жизни. Я очень благодарна ей за то, что узнала об Анастасии! Получаю очень ценные знания благодаря каждому посту.
Благодарна за курс Сам себе финансист - финансовая часть моей жизни потихоньку структурируется после прохождения курса.
Я сделала первый шаг... Читать отзыв
Я сделала первый шаг в накоплении своей будущей пенсии, до курса неоднократно задумывалась на эту тему, но к сожалению не было такого грамотного и профессионального наставника в работе с финансами.
Благодарю Анастасию Тарасову за то, что делится своим прожитым опытом, так как это очень мотивирует изменить свою жизнь. За позитивные семейные фото, они очень заряжают! Благодарю за труд и терпение по отношению ко всем нам, мы все такие разные, а посты помогают смотреть, мыслить, и действовать и расширять свою зону комфорта!

Оказалось, что ССФ не только для тех, у кого финансы поют романсы

Avseytkov 27 июля, 2022 год
Я шла на курс Сам себе финансист подготовленная и с выработанной финансовой дисциплиной.
Уже были ежедневный учёт в приложении доходов/расходов, а это как отченаш, которому стоит обучать в школе.
Отсутствие долгов, кредитов, кредитных карт и ипотек в принципе, ибо после банкротства в семейном бизнесе это стало обязательным правилом -жить по средствам.
Понимание финансовых целей было, как краткосрочных, так и долгосрочных.
И... Читать отзыв
Понимание финансовых целей было, как краткосрочных, так и долгосрочных.
И было любопытство-ну что там?

Оказалось, что ССФ не только для тех, у кого финансы поют романсы.
Он объемнее и глубже.
У таблицы ехель с забитыми формулами для своих цифр по финансовому планированию -тут и цели, и кредиты, ипотека и черта в ступе, это мастхэв!
Все скомпоновали и разложили полезно за вас и в одном месте.

Мне обучение на курсе было полезно в том, что через математические расчеты я получила реальную, а не эфемерную цифру своего заработка для своих целей.
Необходимого иначе с целями надо меняться.
А дальше каждый выбирает свой путь. Удачи

Благодарю за нелегкий труд в деле финансового просвещения!

svet_lanagsv 29 июня, 2022 год
Пока случайно не наткнулась на блог Анастасии и до знакомства с ССФ, мне и в голову не приходило хоть что-то откладывать от своего нормального заработка. Всегда казалось, что иметь накопления необязательно. Что-то вроде того, что: “ Будут проблемы-будем решать”. Очень приятна мысль, что за душой есть хоть какие-то деньги. Благодарю за нелегкий труд в деле финансового просвещения! Анастасия умница!

Анастасия Тарасова объясняет просто о сложном

katusha_bogatyreva 15 июня, 2022 год
Сколько подписана на блог nastya_docs, я уже и не помню, оооочень давно…
Она была моим мотиватором и отправной точкой в финансовой грамотности. Проходила курс Сам себе финансист и в том году ССИ, когда была беременна, в этом решилась на инвестиции, но слегка не угадала со временем XD
Сколько подписана на блог nastya_docs, я уже и не помню, оооочень давно…
Но вообще не переживаю, цели большие, планов много) очень нравится,что Анастасия Тарасова объясняет просто о сложном. Благодарю от всей души!

Считаю, что Анастасия продаёт качественные продукты

Клавдия 7 июня, 2022 год
На момент знакомства с Анастасией уже вела расходы/доходы (чисто интуитивно), дальше взяла курс Сам себе финансист - открыла для себя много нового, а ещё понравилась подача - Тарасова не тратит своего и чужого времени, вся информация структурированная, затем взяла курс ССИ, в целом читаю посты. Ещё брала курс о ситуации на данный момент в стране. Скоро начну торговать и вообще... Читать отзыв На момент знакомства с Анастасией уже вела расходы/доходы (чисто интуитивно), дальше взяла курс Сам себе финансист - открыла для себя много нового, а ещё понравилась подача - Тарасова не тратит своего и чужого времени, вся информация структурированная, затем взяла курс ССИ, в целом читаю посты. Ещё брала курс о ситуации на данный момент в стране. Скоро начну торговать и вообще огонь будет.
Считаю, что Анастасия продаёт качественные продукты, необходимые многим людям, за адекватные деньги! И блог не скучный)
Итог моих результатов после прохождения: я более подкована и не трачу лишние деньги, наблюдаю за рынком и планирую торговать.

Думаю, с Тарасовой я на долго.

Лилия 2 июня, 2022 год
Я с Анастасией чуть больше года. Не пропускаю ни одного сторис (даже в сегодняшних условиях). Прошла обучение последнего курса ССИ. В силу возраста не всё даётся легко, но я старалась. Думаю, с Тарасовой я на долго. Здоровья ей и её семье.

Спасибо Тарасовой что она есть!

Слава 1 июня, 2022 год
Спасибо Тарасовой что она есть!
Понял, что доходами со своей работы на все, что нужно, не заработаю.
Нашёл Анастасию. Купил ССФ. Потом рассылка и фьючерсы.
Теперь уверен, что смогу заработать на новую машину и квартиру.
Безмерно благодарен)

Благодарю за грамотность и привитие внимательного отношения к финансам!

Олег 19 мая, 2022 год
Отдельную благодарность от меня Анастасия Тарасова заслужила за возврат НДФЛ. До курса Сам себе финансист я и задумывался об этом! Сразу после курса метнулся и собрал все затраты за предыдущие три года, поднял документы по покупке квартиры. В итоге к возврату получилось около 100.000 руб!
Благодарю за грамотность и привитие внимательного отношения к финансам!

Мне нравится прикладной характер курса.

Игнат 16 мая, 2022 год
Мне нравится прикладной характер курса. У меня 3 высших. 2 из них в сфере экономики и финансов. Я изначально понимаю о чем говорит Анастасия Тарасова и удивляюсь, насколько просто и доступно у неё получается это объяснить. Считаю, что курс Сам себе финансист максимально полезен для пользователя.

Огромное спасибо за работу и посыл!

Марина 13 мая, 2022 год
С Тарасовой знакома очень давно, подписалась, когда ещё было менее 100 тысяч подписчиков. Она мой мотиватор, благодаря ей я полюбила финансовое планирование, учёт доходов и расходов, инвестирование, начала копить подушку безопасности, оптимизировала расходы - всё это благодаря курсу Сам себе финансист и постам Анастасии. Огромное спасибо ей за работу и посыл!

Спасибо за ценную информацию!

Игорь 4 мая, 2022 год
Читаю блог Тарасовой несколько лет) раньше о финансовой грамотности и не задумывался,благодаря Анастасии многому научился,прошёл курс Сам себе финансист, прочитал книгу. Еще в планах пойти на ССИ. Курсы и блог очень мотивируют к развитию и финансовому росту. Спасибо за ценную информацию!

На курс Сам себе финансист очень долго не могла решиться

Инна 27 апреля, 2022 год
Познакомилась с блогом Анастасии Тарасовой несколько лет назад.
Познакомилась с блогом Анастасии Тарасовой несколько лет назад.
На курс Сам себе финансист очень долго не могла решиться, но прошла его и осталась в восторге! Информация без воды, всё чётко и понятно! Шаг за шагом вышли из минусов в плюс! За мотивацию и добрые слова отдельное спасибо! После пришла на ССИ, подписалась на рассылку - это другой мир! Я раньше даже не знала о его существовании!!! Пока иду маленькими, но очень уверенными шагами! СПАСИБО от меня и от нашей семьи! Муж тоже заинтересовался темой финансов, на мое огромное удивление)

Просто супер!!

Виктория 25 апреля, 2022 год
Прошла курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор!! Просто супер!!
Закрыла ипотеку которую брала на 20 лет. Просто разбила по небольшим суммам в двух банках на остаток. Вот жду сейчас когда снимут обременение. Так как рефинансировать было нельзя. Двигаюсь дальше)) И Анастасия Тарасова права - на государство рассчитывать смысла нет, нужно самостоятельно двигать свою жизнь!

Прошёл курс “Сам себе финансист”

Георгий Хованский 21 апреля, 2022 год
Прошёл курс “Сам себе финансист”, выбрался из кредитной кабалы, благодаря информации из курса и блога Анастасии Тарасовой завел хорошие карты , регулярно получаю кешбеки . Информация по финансам полностью перевернула мое сознание в отношении к деньгам !

Желаю Насте счастья и процветания!

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
Я уже и не помню точно, как долго читаю Анастасию Тарасову. По чьей-то рекомендации увидел её блог в инстаграме и “утонул” в нем до 4 утра. Перечитал все посты. Мои глаза по мере прочтения открывались все шире и шире от той пользы, которая есть в постах.
Прошёл Сам себе финансист, с тех пор веду учет доходов/расходов, часто пользуюсь всеми табличками... Читать отзыв
Прошёл Сам себе финансист, с тех пор веду учет доходов/расходов, часто пользуюсь всеми табличками из курса.
Желаю Насте счастья и процветания!

Муж купил курс Сам себе финансист

Ольга 11 апреля, 2022 год
Муж купил курс Сам себе финансист для меня ещё два года назад, тогда я про Анастасию Тарасову не знала, он нашёл и сказал, изучай)) с намёком видимо на то что надо научиться управлять нашими деньгами, которые каждый месяц уходили в никуда. Потом я начала зреть на ССИ, зрела долго, хотела отложить, но в последний день буквально за пару часов до... Читать отзыв Муж купил курс Сам себе финансист для меня ещё два года назад, тогда я про Анастасию Тарасову не знала, он нашёл и сказал, изучай)) с намёком видимо на то что надо научиться управлять нашими деньгами, которые каждый месяц уходили в никуда. Потом я начала зреть на ССИ, зрела долго, хотела отложить, но в последний день буквально за пару часов до конца приема платежей оплатила участие. Ииии я безумно счастлива, что сделала это тогда. Быстро окупила курс, планы грандиозные.
Спасибо Насте, что перевернула мою жизнь с ног на голову, я наконец-то нашла способ зарабатывать без отрыва от воспитания детей!

Прошла у Анастасии Тарасовой курс “Сам себе финансист”, это было круто!

Татьяна 7 апреля, 2022 год
Прошла у Анастасии Тарасовой курс “Сам себе финансист”, это было круто! И жизнь изменилась. Начала изучать фондовый рынок, открыла брокерский счет, назад дороги нет))
Знания, полученные в курсе многоценны)

Применяю полученные знания на практике

Борис 4 апреля, 2022 год
Прошел курс Сам Себе Финансист. Классный!! Применяю полученные знания на практике и потихонечку финансовая сторона жизни меняется в лучшую сторону. Анастасия Тарасова вроде бы и Америку не открыла, но доносит так легко информацию, что начинаешь ее применять в жизни.
Планирую пройти и ССИ. А еще Тарасова очень позитивный человек с огромной энергией! Очень приятно читать ее блог.

Спасибо за посты и знания!

Мария 31 марта, 2022 год
Спасибо большое Анастасии Тарасовой за то, что она рассказывает и учит инвестированию
Прошла курс Сам себе финансист. Тема увлекла за собой и теперь собираю портфель на будущее Уже второй год есть целевые накопления. Даже у ребенка копилка есть)
Спасибо за посты и знания!

Сам себе финансист очень крутой курс!

Галина 29 марта, 2022 год
Сам себе финансист очень крутой курс! На смотря на мое экономическое образование, очень многое разложил по полочкам в моей голове касательно личных финансов, что положительно отразилось на моем бюджете! Рекомендую курсы Анастасии Тарасовой всем от души!

Подача информации просто на высоте!

Королёв 25 марта, 2022 год
Прошёл курс Сам себе финансист! Супер!
Подача информации просто на высоте! Всё очень понятное, оригинальное и мотивирующее!
Спасибо огромное Тарасовой Анастасии и всей её команде! Они большие молодцы!

Нина 23 марта, 2022 год
Прочитала книгу Сам себе финансист и пришла одноименный курс!
Для меня они важный совет и урок, что помогать другим надо, только после того, как устроил свой уровень дохода.
Прежде я всегда отдавала деньги на благотворительность, и даже могла взять кредит для других (как итог, меня и кидали на деньги!) , такие вот ситуации привели меня к долгу по кредитам в 2,5млн... Читать отзыв
Прочитала книгу Сам себе финансист и пришла одноименный курс!
Прежде я всегда отдавала деньги на благотворительность, и даже могла взять кредит для других (как итог, меня и кидали на деньги!) , такие вот ситуации привели меня к долгу по кредитам в 2,5млн рублей!!
И только после всего этого я созрела для финансовой грамотности. Я очень рада, что нашла Анастасию Тарасову! Спасибо ей большое за труд!!

Хотела поблагодарить Анастасию Тарасову

Лидия 18 марта, 2022 год
Хотела поблагодарить Анастасию Тарасову за курс Сам Себе Финансист!
Очень много нужной и полезной информации!!
Очень понравилось, как доступно объясняется материал!

Прошёл курс Сам себе финансист и прочитал книгу

Егор 16 марта, 2022 год
Читаю блог Анастасии Тарасовой около года. Прошёл курс Сам себе финансист и прочитал книгу с аналогичным названием. До того, как начал учится финансовой грамотности, было 5 кредитов и карта. Сейчас 1 кредит, картой пользуюсь только в беспроцентный период.
Вообщем, стремлюсь к финансовой грамотности!