Благодарю за труд и терпение - Отзывы о Курс "Сам себе финансист" Анастасии Тарасовой

Отзыв написан 30 июля, 2022 год 7 просмотров
Подписалась на страничку Nastya_Docs в инсте благодаря моей подруге, она постоянно в чем то совершенствуется и учится для своего развития и улучшения своей жизни. Я очень благодарна ей за то, что узнала об Анастасии! Получаю очень ценные знания благодаря каждому посту.
Благодарна за курс Сам себе финансист - финансовая часть моей жизни потихоньку структурируется после прохождения курса.
Я сделала первый шаг в накоплении своей будущей пенсии, до курса неоднократно задумывалась на эту тему, но к сожалению не было такого грамотного и профессионального наставника в работе с финансами.
Благодарю Анастасию Тарасову за то, что делится своим прожитым опытом, так как это очень мотивирует изменить свою жизнь. За позитивные семейные фото, они очень заряжают! Благодарю за труд и терпение по отношению ко всем нам, мы все такие разные, а посты помогают смотреть, мыслить, и действовать и расширять свою зону комфорта!

Отзывы об учебных центрах