Курсы LingvoHabit отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 631 просмотр

отзыв о платформе

Анжелика 19 июля, 2021 год
Мне всё нравится, очень классный сайт, много полезной информации, хорошо, красочно оформлен, есть множество функций (особенно в тренажере). Сайт не в состоянии "сна", постоянно пополняется! Класс!

о марафоне "Иностранный язык нон-стоп"

Мария 26 сентября, 2020 год
Знаете, язык - это во многом количество регулярных часов, потраченных на него. И я бы сказала, что это как спорт. Чтобы были результаты нужен навык, привычка заниматься. Нерегулярность - бич нашего времени. Постоянно что-то отвлекает. Кто-то дергает. Детям постоянно что-то от тебя надо, мужу... Кажется, что весь день укомплектован так, что английский втиснуть некуда. И марафон "Иностранный язык нон-стоп" здорово... Читать отзыв Знаете, язык - это во многом количество регулярных часов, потраченных на него. И я бы сказала, что это как спорт. Чтобы были результаты нужен навык, привычка заниматься. Нерегулярность - бич нашего времени. Постоянно что-то отвлекает. Кто-то дергает. Детям постоянно что-то от тебя надо, мужу... Кажется, что весь день укомплектован так, что английский втиснуть некуда. И марафон "Иностранный язык нон-стоп" здорово помог мне выработать привычку к занятиям. А уж после этого, считайте, что половина дела сделана.

Во время марафона я занималась по часу в день. И оказалось, что это не сложно, как мне казалось сначала, и я вполне могу найти на это время, как бы загружена я ни была. В результате явно улучшилось произношение, я подучила новых слов, повторила грамматику. У меня и раньше все было неплохо с английским, а стало еще лучше. Очень помогли хорошие подборки качественных материалов для занятий. Так как не приходилось тратить их время на поиск, что мне лично обычно фрустрирует. И особенно ценна для меня обратная связь от Елены. Очень поддерживает! Огромное спасибо и желаю всяческих успехов!

Прошла курс "Языковой тайм-менеджмент" на платформе LingvoHabit

Ася 19 августа, 2020 год
На этот курс я пришла с целью подготовиться к новому году обучения, сформулировать цель, рассортировать для себя главные и вспомогательные способы учить язык, понять, с какой стороны вообще подойти к структурированию моего учебного процесса. После курса есть ясность, список конкретных шагов, я могу просто приступать к выполнению пунктов из списка и это очень сильно облегчило мне жизнь. Спасибо большое!

Пошаговый план действий по изучению английского

Антонина 18 августа, 2020 год
Очень удобно, что на LingvoHabit можно сразу после регистрации проверить свой уровень и получить рекомендацию на пошаговый курс. Плюс очень простая и понятная навигация на сайте. Что нравится мне? Смотреть видео, делать задания на практику, особенно тесты и квизы с самопроверкой - нужно же проверить и проработать свои ошибки. Также мне очень нужно пополнять словарный запас, так что каждый раз... Читать отзыв Очень удобно, что на LingvoHabit можно сразу после регистрации проверить свой уровень и получить рекомендацию на пошаговый курс. Плюс очень простая и понятная навигация на сайте. Что нравится мне? Смотреть видео, делать задания на практику, особенно тесты и квизы с самопроверкой - нужно же проверить и проработать свои ошибки. Также мне очень нужно пополнять словарный запас, так что каждый раз начинаю с любимых заданий - перевод фраз с английского и обратно, а еще конструктора слов!
Достоинства:
  1. Навигация на сайте, понятно, что делать
Недостатки:
  1. Мало материала для продвинутого уровня языка, но, думается, это только вопрос времени.

Удобные занятия полезным делом

Валентин 15 июля, 2020 год
Как и многие, с английским впервые познакомился еще в школе, потом учил в универе. Но это был не тот уровень, чтобы его можно было смело применять в быту так сказать. Личных занятий с педагогом уже хватало для общения, переписки и путешествий. Но я работаю в международной компании в кадровом департаменте, где нужно уметь вести профессиональные переговоры, презентации, деловую переписку на... Читать отзыв Как и многие, с английским впервые познакомился еще в школе, потом учил в универе. Но это был не тот уровень, чтобы его можно было смело применять в быту так сказать. Личных занятий с педагогом уже хватало для общения, переписки и путешествий. Но я работаю в международной компании в кадровом департаменте, где нужно уметь вести профессиональные переговоры, презентации, деловую переписку на английском языке. Там, где я испытывал неуверенность, боязнь совершить ошибку. Спасли меня курсы от Лингво Хэбит, где гибкий процесс обучения. По моим слабым моментам был составлен план уроков. По итогу прохождения курсов у меня повысилась уверенность в устной и письменной речи.
Достоинства:
  1. гибкий процесс обучения
Недостатки:
  1. не было

Пошаговые занятия от простого к сложному

Антон 12 июля, 2020 год
Грамотно выстроенные пошаговые курсы охватывают все уровни английского языка, а темы можно проходить поэтапно от простого к сложному или начинать с любой актуальной на данный момент. Такой подход эффективен при изучении и понятный для учеников.
Достоинства:
  1. По окончании обучения уверенное владение английским языком на нужном мне уровне

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома