Качество обслуживания большой минус! - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Отзыв написан 7 марта, 2022 год 28 просмотров
Грубая, я бы сказала просто наглая в ковычках "директор", если бы это был первый центр куда я обратилась, то никогда не привела сюда заниматься своего ребёнка!
По телефону общаться с потенциальными клиентами не умеет, представляется директором с большим высокомерием, слушать не хочет, вопросы, которые ей задают не слышит, гнёт свою политику о центре и о достижениях учеников, одним словом это человек ошибочно, занимающий место в этой области услуг.

Достоинства:
  1. Хорошие тренеры
Недостатки:
  1. Отвратительный директор филиала г.Краснодар, ул.Российская 79/3к1

AMAkids в Краснодаре 16 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт при общении с сотрудником AMAkids в Краснодаре. Тем не менее мы работаем уже более 6 лет, наши курсы окончили более 3000 учеников, а сообщество насчитывает более 16000 контактов в Краснодаре и это первый случай за все время.

Надеемся, что вы нашли лучший центр для вас, а к нам приходят лучшие клиенты для нас. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!

С теплом, Настя,

директор по Маркетингу AMAkids в Краснодаре