Все нравится! - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Курсы ментальной арифметики amakids
Отзыв написан 5 апреля, 2017 год 1158 просмотров
Образования в наши дни играет очень важную роль. Поэтому я сразу решила что мой ребенок будит ходить на разные курсы, так как школьное образование у нас к большому сожалению очень сильно хромает. Моя дочь учится на данный момент в 8 классе. Классный руководитель отмечает у нее способность к точным наукам. Вот только только теперь вопрос стоял в том, какие именно курсы выбрать. Моя сестра как раз водила своего сына на курсы ментальной арифметики в amakids. Отзывалась она о преподавателях и методике в целом хорошо, вот я и решила отдать дочь именно на эти курсы. Ходит она на них уже два месяца, пока что ей все нравится. Со своей стороны хочу отметить, что дочь стала не только лучше считать, у нее повысилась внимательность, а так же улучшилось абстрактное мышление. Единственное что мне не нравится, так то расположение курсов, от нашего дома находятся они довольно далеко. Поэтому на дорогу я теряю по пол часа в каждую сторону. Но думаю, это того стоит. Кстати, забыла написать про систему онлайн контроля обучения. Это дает возможность всегда быть в курсе событий и полностью контролировать процесс обучения. В общем, пока что в этих курсах я вижу только положительные стороны. Но самое главное, что дочери все нравится.

Отзывы об учебных центрах