Трата средств+нервов+времени = Амакидс (AmaKids) - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 1227 просмотров
Посещали занятие с мая 2017 г. по адресу Москва, Привольная улица, 27, корп. 1. Преподаватель Денисова Светлана Петровна. Однако были обескуражены поведением данного сотрудника, с которым произошел конфликт 11.12.2017 г. Так как Денисова С.В. перестала проводить обучения должным образом и на основании этого нами были поставлены конкретные вопросы и претензии. На, что был получен ответ. Что ничего менять в сложившейся ситуации она не собирается и может предложить сверх текущих занятий - индивидуальные, с дополнительной оплатой. По её мнению она придерживается учебного процесса, является беспрекословно правой во всем и полностью. А мы в свою очередь просто не разбираемся в процессе обучения и не занимаемся должным образом со своим ребенком и тд. В ходе последующей беседы Денисова С.В стала неадекватно смеяться, ехидничать и в завуалированной форме перешла на оскорбления. Пыталась обмануть, дав ребенку рассчитывать пример, правила счета которого он не знал! И выдавать его неверный расчет за верный ответ и знание! В виду сарказма, вранья, ехидства и под напором Денисовой С.В. мы были вынуждены покинуть занятие во время перерыва. В свою очередь данные педагог, злорадствовал, посмеивался стоя с нами у ресепшена пока мы одеваемся. Намекая, на то, что мы можем что либо украсть в их коридоре!
В виду всего этого мы были вынуждены покинуть занятия!
Напомню, все происходит в детском учреждении, за услуги которого мы платим денежные средства!
Не буду больше углублять в неадекватный конфликт инициированный Денисовой С.В и скажу следующее.
Основные претензии это постановка занятия и естественно результат. Так как на первых месяцах занятия преподаватель подавал намеки на культуру и игровую форму обучения с детьми ( в присутствии родителей) А далее просто перестал работать! В добавок если ребенок пропустил занятие данные преподаватель наотрез отказывается , что либо пояснять (хотя у его коллеги из этого же центра иная практика).
Разбор материала перестал производится должным образом, все сводилось к включению программы счета выводимой на экран телевизора и последующее ожидание конца занятия. В следствии всего, дети считают на обум около часа, получают домашнее задание и вынуждены разбирать это дома с родителем самостоятельно.
По сути результат от занятий получен в домашних условия и не связан с данным преподавателем.

П.С.
Данный "педагог" настаивала на конфликте, в детском учреждении, подстрекала к написанию негативных отзывов об учреждении AMAKIDS в интернет и пол года ссылалась на плохую оплату своего труда со стороны компании.

Мы в свою очередь по наивному доверию посетили и оплатили восемь месяцев занятий с недобросовестным педагогом.
В виду того, что компания не беспокоится за свою репутацию, оставляю данный отзыв. Так как приносить извинения за своего недобросовестного сотрудника они не стали, отзыв написанный на официальном сайте так же не разместили и не возместили убытки, которые мы понесли в виду неполного последнего занятия и неисполнения обязанностей их сотрудника в целом!

3 не согласны

Гость 20 августа, 2018 год
Надо идти и именно к этому педагогу!

Спросите у ребенка и он скажет : интересно ли ему ,комфортно ли ему!
Алла Колесникова 30 декабря, 2017 год
Господи... Читаю это и не могу поверить, что подобное возможно... Точнее как, в нашей стране вообще ВСЁ возможно, но что касается этого центра — просто как-то не укладывается в голове. Мы занимаемся в Amakids несколько месяцев, я ходила с сыном на пробное занятие. Познакомилась с педагогами, узнала детали программы и все остальное - все люди, с которыми я сталкивалась были крайне доброжелательны. (Можно списать на то, что им было выгодно так себя вести, пока я не подписала контракт, но нет — и на сегодняшний день всё хорошо). Что касается результатов обучения, то тут тоже всё впорядке. Может... Может конкретно у этого человека было дурное настроение, не знаю... Но я ни малейшего намёка на какое-то хамство в этом центре не видела. Только доброжелательное отношение и отзывчивость.
Ждан Интереснов 18 декабря, 2017 год
Мы водим ребенка уже более года и ни с чем таким не сталкивались. Очень странно такое читать об Amakids(( У нас и педагог хороший, и занятия прекрасно проходят.

Отзывы об учебных центрах