Курсы от Yagla по Гиперсегментации отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Шикарные курсы.

Гость 22 ноября, 2021 год
Я смог увеличить число реальных клиентов посредством верно настроенной компании по рекламе в Директ, еще вдобавок и увеличив средний чек на 25%. До этого уже изучал много информации, но результаты были минимальны. Спасибо всей команде Ягла за предоставленные возможности, вы лучшие!
Достоинства:
  1. обучение крутым приемам на доступном языке.
Недостатки:
  1. нет.

Прибыль пошла в гору.

Гость 16 ноября, 2021 год
Благодаря этим курсам я смог найти для себя новые точки роста и увеличить средний чек от клиента почти на 40%!!! Это же уму не постижимо, доходность просто невероятная и все затраты отбиваются за смешное время. Спасибо команде Yagla за то, что открыли мне глаза.
Достоинства:
  1. интересная подача информации, четкие практические занятий, топовые спикеры.
Недостатки:
  1. нет.

Не пожалела

Гость 25 октября, 2021 год
В интернет-маркетинге актуальность – наше все. На курсе от Yagla именно об этом. Только актуальная инфа, море практических навыков, feedback от коучей и полное погружение в тему. Очень рада, что среди десятков подобных курсов я выбрала этот.
Достоинства:
  1. актуальность, обратная связь от коучей, полное погружение в тему
Недостатки:
  1. никаких

Отличные курсы.

Гость 21 октября, 2021 год
Курсы помогли мне привлечь новых покупателей с помощью настроенной рекламной компании в Яндекс.Директ. Число посетителей выросло почти в два раза, примерно каждый четвертый совершает покупку, средний чек тоже вырос. Считаю это отличным результатом и лучшим моим вложением.
Достоинства:
  1. обучение актуальным приемам доступным языком, практические занятия.
Недостатки:
  1. нет.

Топовые преподы

Гость 19 октября, 2021 год
За последний год я прошел много обучающих программ на тему маркетинга, но таких курсов как у Yagla я еще не встречал. Учителя - Топ. Стал мыслить по-другому и использовать новые методы продвижения, которые на деле оказываются намного эффективнее чем на вебинарчиках в интернетах рассказывают. Стал брать дорогие заказы. Стал зарабатывать на лендах и таргете. Черт побери, это реально... Читать отзыв За последний год я прошел много обучающих программ на тему маркетинга, но таких курсов как у Yagla я еще не встречал. Учителя - Топ. Стал мыслить по-другому и использовать новые методы продвижения, которые на деле оказываются намного эффективнее чем на вебинарчиках в интернетах рассказывают. Стал брать дорогие заказы. Стал зарабатывать на лендах и таргете. Черт побери, это реально лучшее вложение.
Достоинства:
  1. не просто левые ребята какие то учят, а топы из крупных айти компаний которых уважает весь рынок
Недостатки:
  1. их не может быть.

Полезная инфа

Гость 16 октября, 2021 год
Открыл для себя много новых и крайне полезных вещей, о которых раньше не догадывался. Подача материала хорошая, много кейсов. По итогу окупил курс уже через 3 недели,
Достоинства:
  1. увеличение числа реальных покупателей, хорошая подача информации.
Недостатки:
  1. не выявлено.

Увеличение доходов.

Гость 7 октября, 2021 год
Курс позволяет пересмотреть свои взгляд на принцип работы рекламных компаний в Яндексе. Я научился правильно анализировать и настраивать Директ. Я начал зарабатывать на директе, начал наконец понимать, за что брать деньги с заказчиков на второй и следующие месяца. Это очень круто
Достоинства:
  1. хорошая подача информации, практические занятия.
Недостатки:
  1. нет.

Не пожалела

Гость 21 сентября, 2021 год
Я изучила множество курсов за последние несколько лет и думала, что уже все знаю о контекстной рекламе. Как же я сильно заблуждалась. Курс действительно открывает новые горизонты, показывает, как все устроено не снаружи, а внутри. Отдельно отмечу спикеров, пока слушаешь не заснешь!)
Достоинства:
  1. спикер, оригинальная идея.
Недостатки:
  1. не выявлено.

Все четко!!!

Гость 17 сентября, 2021 год
Лучший курс, пройденный за крайние три года. Вся инфа разложена четко по полкам, никакого литья воды. Только работающая стратегия повышения конверсии и персонификации сайта под запросы конкретного пользователя. Для предпринимателя в любой нише эти знания must have.
Достоинства:
  1. труктурированная информация, работающие эффективные инструменты, результат на практике
Недостатки:
  1. недостатки отсутствуют

Полезный курс

Гость 13 сентября, 2021 год
По ходу курса я многое узнал и открыл для себя. Такое ощущение что прозрел и последний год занимался не тем. Буду краток – я нашел именно те точки роста, которые позволили увеличить мне средний чек от заказчика почти на 40%.
Достоинства:
  1. привлечение реальных клиентов, новая информация о настройке рекламной компании.
Недостатки:
  1. нет и быть не может.

Я доволен.

Гость 8 сентября, 2021 год
Совершенно другой взгляд на контекстную рекламу и индивидуализацию контента под каждого отдельного потребителя. Спасибо Александру за основательный, структурированный и понятный курс Гиперсегментатор. В сравнении с ценами за аналогичные курсы в других школах, здесь в разы дешевле.
Достоинства:
  1. перечислил
Недостатки:
  1. не вижу недостатков. Курс организован грамотно и доступно для ученика любого уровня

Курсы огонь!!!

Гость 2 сентября, 2021 год
Полезно, информативно, актуально. Привлечение клиентов из Яндекс.Директ и правильная настройка рекламы удвоили число лидов и повысили средний чек в моем ИМ. Главное, что я смог сделать это самостоятельно, понял каждый шаг и смогу детально объяснить подрядчикам в дальнейшем, чего я от них хочу.
Достоинства:
  1. доступным языком дается узконаправленная информация, актуальность, результаты от внедрения на практике

Гиперсегментация рулит

Гость 3 апреля, 2020 год
Я давно слышал про такую интересую штуку, как гиперсегментация. Основателем ее является Алимов Александр. Очень хотелось изучить эту штуку, и тут подвернулся удобный случай: записался на онлайн курсы от Яглы. Я еще не закончил их, но я уже восхищен ими. Там только практика, сразу показывают что и как. И объясняют настолько доступно, что поймет кто угодно. Сразу увидел все... Читать отзыв Я давно слышал про такую интересую штуку, как гиперсегментация. Основателем ее является Алимов Александр. Очень хотелось изучить эту штуку, и тут подвернулся удобный случай: записался на онлайн курсы от Яглы. Я еще не закончил их, но я уже восхищен ими. Там только практика, сразу показывают что и как. И объясняют настолько доступно, что поймет кто угодно. Сразу увидел все свои ошибки до этого. Большущий респектище!

Отличный курс

Гость 15 марта, 2020 год
Четкий курс прошел по настройке Яндекс Директа с гиперсегментацией. Главное что мне понравилось, что не лили воды. Повторял за ними все. Респект

Учебные центры

Dist-Help