Курсы от Yagla по Гиперсегментации отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Крутой курс!!

Гость вторник, 2 апреля
Крутой курс!! Я еще не до конца его прошел но уже вижу первые результаты! Взал чисто по символической цене два магазинчика местных на таргет в вк, пока все идет ровно, выхлоп с рекламы есть. А впереди у нас еще вроде контекстная реклама и оптимизация, за чем я собственно этот курс и покупал) Чувствую что к концу обучения стану маркетологом на... Читать отзыв Крутой курс!! Я еще не до конца его прошел но уже вижу первые результаты! Взал чисто по символической цене два магазинчика местных на таргет в вк, пока все идет ровно, выхлоп с рекламы есть. А впереди у нас еще вроде контекстная реклама и оптимизация, за чем я собственно этот курс и покупал) Чувствую что к концу обучения стану маркетологом на все руки))

Начала проходить курс реально от безысходност

Гость воскресенье, 24 марта
Начала проходить курс реально от безысходности потому что уже реально тошнило от офиса и постоянных созвонов… словила жесткое выгорание и решила кардинально сменить профессию. Спасибо мужу который подарил мне обучение на интернет-маркетолога и позволил спокойно его пройти!! Я честно скажу что начинала обучение на отъ…сь, не было ни сил, ни желания. но когда смотришь на крутых спецов, которые реально горят... Читать отзыв Начала проходить курс реально от безысходности потому что уже реально тошнило от офиса и постоянных созвонов… словила жесткое выгорание и решила кардинально сменить профессию. Спасибо мужу который подарил мне обучение на интернет-маркетолога и позволил спокойно его пройти!! Я честно скажу что начинала обучение на отъ…сь, не было ни сил, ни желания. но когда смотришь на крутых спецов, которые реально горят своим делом и стараются максимально понятно донести сложную информацию, прямо появлялось вдохновение и желание стать такой же)) Реально чувствовала, как мотивация постепенно росла в гору. В итоге когда дошли до таргетированной рекламы поняла, что это мое. Сразу после этого модуля взяла один магазинчик на бесплатное продвижение, заказчик остался в восторге!! Сейчас уже веду несколько похожих магазинов но естественно за оплату) Желание развиваться есть, доход тоже!!

Начинала обучение в академии ягла с нуля

Гость 26 февраля, 2024 год
Начинала обучение в академии ягла с нуля. Год назад вообще ничего не смыслила в интернет-маркетинге. Поэтому проходить обучение было нелегко, но очень помогала обратная связь кураторов и поддержка в общем чате. Само обучение хоть и сложное, но достаточно интересное, благодаря тому что много кейсов и примеров, инфа усваивается проще. С трудоустройством тут не помогают, но в последнем модуле есть все... Читать отзыв Начинала обучение в академии ягла с нуля. Год назад вообще ничего не смыслила в интернет-маркетинге. Поэтому проходить обучение было нелегко, но очень помогала обратная связь кураторов и поддержка в общем чате. Само обучение хоть и сложное, но достаточно интересное, благодаря тому что много кейсов и примеров, инфа усваивается проще. С трудоустройством тут не помогают, но в последнем модуле есть все фишки по поиску заказчиков, которые реально работают. Моя оценка курсу — 10/10.

Программо огонь ребята!!

Гость 13 февраля, 2024 год
Программо огонь ребята!! Если тоже только начинаете изучать мир онлайн-профессий прям супер сильно советую вам пройти курс по таргетингу от Яглы. Очень впечатлил размах обучающей программы. Длиться она вроде не долго, но зато рассмотреть успели реально все площадки на которых у нас сейчас можно запускать таргет. Еще понравилась помощь именно для новичков! По полочкам разложено где и как искать клиентов.

освоить профессию по этому курсу будет реально

Гость 22 января, 2024 год
я лично в кусре только плюсы для себя нашла)) причем началось все еще с покупки, мне сразу после оплаты дали бесплатный доступ к курсу по введению в маркетинг и кучу скидок на крутых сервисах для продвижения! ну а по самой программе вообще всё чётко! 2 месяца прошли на одном дыхании, слушать спикеров ооочень интересно, уроки выстроены адекватно, никаких резких качков... Читать отзыв я лично в кусре только плюсы для себя нашла)) причем началось все еще с покупки, мне сразу после оплаты дали бесплатный доступ к курсу по введению в маркетинг и кучу скидок на крутых сервисах для продвижения! ну а по самой программе вообще всё чётко! 2 месяца прошли на одном дыхании, слушать спикеров ооочень интересно, уроки выстроены адекватно, никаких резких качков от супер легкого до супер сложного нету, так что думаю даже с нуля освоить профессию по этому курсу будет реально

свободно себя чувствую в этой сфере

Марк 17 января, 2024 год
Мне как новичку честно говоря было не очень легко, но и направление достаточно тяжелое я это изначально понимал. думаю где то четверть уроков я просматривал по два раза, частенько доставал кураторов своими вопросами (кстати обратная связь тут реально адекватная)... но результат того стоил, считайте за два месяца полностью освоил запуск контекстной рекламы и вообще сейчас свободно себя чувствую в этой... Читать отзыв Мне как новичку честно говоря было не очень легко, но и направление достаточно тяжелое я это изначально понимал. думаю где то четверть уроков я просматривал по два раза, частенько доставал кураторов своими вопросами (кстати обратная связь тут реально адекватная)... но результат того стоил, считайте за два месяца полностью освоил запуск контекстной рекламы и вообще сейчас свободно себя чувствую в этой сфере)
Достоинства:
  1. Крутой курс. Все понравилось
Недостатки:
  1. не увидел

Я вообще не ожидала от такой цены такого наполнения!

Гость 5 декабря, 2023 год
Я вообще не ожидала от такой цены такого наполнения! на курсе ооочень подрообнно разобран просто весь интернет маркетинг: начиная таргетированной рекламой и заканчивая созданием сайтов и их же оптимизацией!

Ооочень много инсайтов получил от курсов!

Гость 1 ноября, 2023 год
Ооочень много инсайтов получил от курсов! Первое, гиперсегментация это конечно супер тема! Я уже с ее помощью конверсию на 25% увеличил сразу после внедрения. Второе, минус слова тоже оказывается очень важны. Я и до этого как бы с ними работал, но не так серьезно. Вычистил все запущенные кампании от мусорного трафика и эффективность значительно так повысилась! И это лишь малая... Читать отзыв Ооочень много инсайтов получил от курсов! Первое, гиперсегментация это конечно супер тема! Я уже с ее помощью конверсию на 25% увеличил сразу после внедрения. Второе, минус слова тоже оказывается очень важны. Я и до этого как бы с ними работал, но не так серьезно. Вычистил все запущенные кампании от мусорного трафика и эффективность значительно так повысилась! И это лишь малая часть той пользы которую получил на курсе!

Курс отпадный

Гость 25 сентября, 2023 год
Результаты моих рекламных кампаний значительно улучшились после прохождения курса по контекстной рекламе. Теперь я точно знаю, как оптимизировать свои объявления для получения лучших результатов

Таргет курс бомбовый

Гость 8 августа, 2023 год
Пару недель назад закончил курс таргетолог в ягле. Сомневался очень долго, но все таки осмелился и пошел. Оборачиваясь назад я уверенность могу сказать, то что я искренне рад что пошел учиться сюда. По обучение у меня вопросов НОЛЬ. Все было ясно и понятно на курсе самого начала.

цельно и конкретно!

Гость 25 июля, 2023 год
Курс 100% был очень познавательный и интересное. Описано на реальных примерах, что и как нужно делать. Нам дали готовые шаблоны для работы с контекстной рекламой, полезные сервисы. Оказалось все проще, чем я ожидала, цельно и конкретно!

То что мне нужно было. Научилась за короткое время настраивать директ

Гость 15 июня, 2023 год
К ягле у меня большое уважение. За такой ценник они сделали курс, который научил меня за столь короткое время настраивать контекстную рекламу с результатом. На курсе я реально училась, так как без этого тебе не будут открываться другие модули. Было очень много сложностей, которые я преодолела с помощью кураторов курса. Очень много было поддержки из-за которой я поняла как настраивать... Читать отзыв К ягле у меня большое уважение. За такой ценник они сделали курс, который научил меня за столь короткое время настраивать контекстную рекламу с результатом. На курсе я реально училась, так как без этого тебе не будут открываться другие модули. Было очень много сложностей, которые я преодолела с помощью кураторов курса. Очень много было поддержки из-за которой я поняла как настраивать и как оптимизировать в директе рекламные объявление. Я никогда не знала таких слов как CPC, CPA и т.д, а вот во время курса я узнала что это такое. Я полностью довольна, что пошла учиться в яшлу

Курс на 5 баллов

Алиса 12 июня, 2023 год
Поделюсь своим мнением о курсе Интернет Маркетолог. Курс полезный 100%. За все время обучения я не задумывалась о возврате денег. Все обещания со стороны Ягла были выполнены. на курсе нам давали информацию действующие специалисты рекламных агенств и корпораций. курс я уже за несколько дней окупила после прохождения модуля по поиске клиентов. Рекомендую

сервис для digital-агентств ТОП

Гость 29 апреля, 2023 год
Ягловский сервис очень нравится, так как через него реально удобно вести клиентов. Единый общий кошелек, поддержка качественная, которая постоянно отвечает + кэшбек хороший вылетает после открутки клиентского бюджета.Короче сервис хороший.

Курс на 100% с полезной информацией

Гость 29 марта, 2023 год
я являюсь действующим директологом, но иногда нужно повышать свои знания в той или иной области. Набираться опытом если коротко. Набралась я опыта в ягле, так как юзаю сервис ягла уже не первый день и знала, что есть у них курсы. Вот решила записаться на курс. Если коротко и ясно резюмировать, то что курс в освоение будет простым для новичков,... Читать отзыв я являюсь действующим директологом, но иногда нужно повышать свои знания в той или иной области. Набираться опытом если коротко. Набралась я опыта в ягле, так как юзаю сервис ягла уже не первый день и знала, что есть у них курсы. Вот решила записаться на курс. Если коротко и ясно резюмировать, то что курс в освоение будет простым для новичков, а полезным для профиков, а то есть новички вольются сразу в эту область, а профи получат реально новые знания. Курс сделали на 5+. Все ясно и понятно!

Респект!! отвечают за свои слова.

Гость 8 февраля, 2023 год
Я заметил то что тут все оставляют норм отзывы после обучения. Не буду выделяться и также оставлю. Курс прошел на ура, во время курса получил пару клиентов, которые дали мне КЭШБЭК. Я окупил обучение. преподы нормальные были, да и вприципе больше ничего не могу сказать. Что было написано на сайте, то они и сделали. Респект!! отвечают за свои слова.

Просто применяешь и делаешь! Вуаля все.

Гость 8 января, 2023 год
Девчонки и Пацаны вам точно всем советую пройти курс интернет-маркетолог от 0 до про. Вы точно тут научитесь всему. Я сама лично прошла 12 месячное обучение тут и не чуточку не словила негатива, так как за 12 месяцев я не только получила знания, но парочку клиентов. Для меня это ВАУ)))) Самое классное что есть на курсе это практически форматы когда... Читать отзыв Девчонки и Пацаны вам точно всем советую пройти курс интернет-маркетолог от 0 до про. Вы точно тут научитесь всему. Я сама лично прошла 12 месячное обучение тут и не чуточку не словила негатива, так как за 12 месяцев я не только получила знания, но парочку клиентов. Для меня это ВАУ)))) Самое классное что есть на курсе это практически форматы когда ты просто повторяешь за учителем, а дальше дело за малым. Просто применяешь и делаешь! Вуаля все.

Класссный курс

Витя 7 января, 2023 год
Прошел я тут курс по таргету и могу выразить свою глубочайшую признательность за обучение. Ну вы меня прям удивили. Сначала хорошая цена в отличие от распиаренных компаний по типу скиллбокса, а после оплаты вы точно меня удивили с такой крутой инфой. Вам большая благодарочка за обучение. нашел себе уже 1 клиента, который окупил курс по таргету + дал мне договор... Читать отзыв Прошел я тут курс по таргету и могу выразить свою глубочайшую признательность за обучение. Ну вы меня прям удивили. Сначала хорошая цена в отличие от распиаренных компаний по типу скиллбокса, а после оплаты вы точно меня удивили с такой крутой инфой. Вам большая благодарочка за обучение. нашел себе уже 1 клиента, который окупил курс по таргету + дал мне договор на 1 год, который дает мне право сотрудничать и получать от него оплату ежемесячно со 100% предоплатой.

Прочитал я тут отзывы и конечно офигел

Артем 30 декабря, 2022 год
Прочитал я тут отзывы и конечно офигел от того, что все пишут, то что тяжело разобраться в софте. НЕТ!!! Бред… В софте легко разобраться, если включить серое вещество, тогда все просто будет. Мы рекламные кабинеты ведем наших клиентов исключительно только в Ягле и не разу не пожалели, что сотрудничаем с ними. Кэшбек хороший + самое круто, то что тех поддержка... Читать отзыв Прочитал я тут отзывы и конечно офигел от того, что все пишут, то что тяжело разобраться в софте. НЕТ!!! Бред… В софте легко разобраться, если включить серое вещество, тогда все просто будет. Мы рекламные кабинеты ведем наших клиентов исключительно только в Ягле и не разу не пожалели, что сотрудничаем с ними. Кэшбек хороший + самое круто, то что тех поддержка всегда поможет. короче софте разобраться можно быстро, как почту зарегистрировать )))

классный курс по таргету

Виталина 16 декабря, 2022 год
Прошла я тут курсик по таргетированной рекламе. Ну я впринципе доволена прохождением и вообще преподнесеной информацией. научилась я настраивать таргет и это конечно большой плюс в копилку Ягле, также спасибо что собрали классных учителей. Мне вот кстати понравилась Юлька Лазарева вообще класненько объясняет информацию, а также Богомолова. Я рада что прошла курс и научилась. рекомендатион от меня.

Святая Ягла ))

Филипп 11 октября, 2022 год
Здесь также разбирают основные стратегии таргетинга, фишки, подходы, инструменты и возможности для хорошего заработка. Учат работать с клиентами правильно. Это наверное самое ценное в курсе. Остался доволен. Понравились преподаватели, которые подробно рассказывали каждую тему. Курс окупил через 3 недели. Почему курс стоит так дешево - Ягла вы че? святые? ))
Достоинства:
  1. Крутые преподы, нормальная цена

Курс настоящая находка

Жанна 8 октября, 2022 год
Приобрела курс про контекстную рекламу и осталась очень довольна. В программе были именно те вопросы, которые меня особенно волновали. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру, который подробно объяснял каждую тему! Задания тоже оказались полезными для понимания
Достоинства:
  1. Интересные темы, отличная цена
Недостатки:
  1. Здесь их нет

Супер обучение!

Саша 3 октября, 2022 год
Курс мне очень понравился: информативность на высшем уровне. Понравилась возможность слушать отдельные уроки по несколько раз, можно задавать вопросы преподавателю. Практические задания улучшают понимание пройденного материала. Очень качественно подобраны темы уроков. Рекомендую!

Хороший курс

Оксана 23 июня, 2022 год
Благодаря курсу от Ягла я поняла, в каком направлении дальше развивать свою рекламную компанию в интернете. Результаты уже есть, конверсия выросла, спасибо! Надеюсь на дальнейшее развитие.
Достоинства:
  1. минимум воды, максимум полезной информации

Планирую продолжать обучение

Ксения 15 июня, 2022 год
Я не думала, что настолько втянусь в этот процесс. Уже завершила несколько обучающих курсов, параллельно взяла свои первые заказы, появился постоянный клиент. Планирую дальше совершенствоваться и продолжать обучаться по смежным направлениям. Ягла – вы просто лучшие, спасибо всей команде.
Достоинства:
  1. все очень хорошо
Недостатки:
  1. не обнаружила

Крутой курс от профи по смешной цене.

Иван 27 мая, 2022 год
Если сомневаетесь, брать курс от Yagla или нет, то берите!!!! Я говорю, так как сам прошел его. И получил много свежей инфы о мире таргета. Да, порой было чуть сложно. Но при желании разобраться вполне реально со всем. В конце дали корочку, тоже приятный момент.
Достоинства:
  1. Самый дешевый курс по таргету, и при этом качественный
Недостатки:
  1. Нет недостатков, только положительные стороны

Рекомендую хороший таргет от Yagla.

Михаил 23 мая, 2022 год
В плане соотношения цены и качества курс Yagla, наверное, лучший. Я много чего проходил в своей жизни, но этот курс запомнился. Подается информация просто. Много статистики, но не заумной, а живой и интересной. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Продуктивный курс по дешевой цене.
Недостатки:
  1. Не найдете.

Крутой таргет для новичков.

Антон 19 мая, 2022 год
Курсы просто суперрр. Много полезной информации. Материал вроде сложный, а подается все легко и интересно. Есть с чем сравнивать. Эт мои вторые курсы по таргету, предыдущий блин был комом. А тут все понятно. Спасибо, вы профи, ребята.
Достоинства:
  1. Куча полезной интересной инфы.
Недостатки:
  1. Не найдете)

Отличное качество

Жахонгир 13 мая, 2022 год
Хороший курс на свою цену. Все понятно, по деньгам доступно. Полгода назад проходил подобные курсы у другой конторы, не буду называть, но пришлось выложить порядка 100к. Здесь все обошлось почти в 5 раз дешевле. Цена смешная, но при этом понятно все. Так что рекомендую, ребят.
Достоинства:
  1. Дешевле остальных.
Недостатки:
  1. Не нашел

курс, который открыл во мне новые грани

Гость 19 апреля, 2022 год
курс мне очень понравился! Классные спикеры, которые помогли мне понять много нового! Быстро отвечают на вопросы, дают только полезный и полный материал. Много практических заданий, которые помогают понять каждую тему в отдельности.
Достоинства:
  1. познавательно, интересно и необычно

Учебные центры

the-distance.ru